|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Седнев20:57 07-10-2015К креативу Пустите даму!:: - Эффект недосказанности
Седнев: #8 Нормально вывернулся. 18:45 07-10-2015К креативу Пустите даму!:: - Эффект недосказанности
Седнев: Костильбург, а между кем и кем существует любовь? Ответь развернуто 18:41 07-10-2015К креативу Пустите даму!:: - Эффект недосказанности
Седнев: Один есть 18:31 07-10-2015К креативу Было дело:: - Учитель
Седнев: Палач - нормальная работа. Не ясны причины лишения всех наград. Какая разница, Мейерхольда он расстрелял с Бабелем или бы Чикатило с Эйхманом. Просто работа 18:06 07-10-2015К креативу Вокруг света:: - Малекон- кладбище для своих
Седнев: Это произведение нуждается в окантовке из всяких ленточек, фоне, в котором читается силуэт тентакля и обилии всяких фанфиков 18:03 07-10-2015К креативу Децкий сад:: - Козявки
Седнев: Очень раздражают длинные каверы в каментах. Особенно про гумно 18:01 07-10-2015К креативу Децкий сад:: - Козявки
Седнев: Канторович правильно ловит вектор развития ресурса. Предвосхищает реальность 18:00 07-10-2015К креативу Критика:: - Духовность и сыр
Седнев: Стих то вообще никак, а Зенона уважаю. 17:59 07-10-2015К креативу Графомания:: - Мы загадали сойти с ума
Седнев: Месиво-хуесиво 13:41 07-10-2015К креативу Децкий сад:: - По потребностям
Седнев: ёбань беспросветная 13:30 07-10-2015К креативу Плагиат:: - Off day
Седнев: Пожалуй, лучшее здесь за эту осень 22:23 05-10-2015К креативу Плагиат:: - Off day
Седнев: Ачо. Неплохо спижжено. 19:39 05-10-2015К креативу Кино и театр:: - В РАЙОНЕ ФОРТА ШАНЦ (танго)...
Седнев: В каментах тоже танго бля гг 16:38 30-09-2015К креативу Про любовь:: - Дз
Седнев: Тоже вполне такой олений взгляд 14:45 30-09-2015К креативу Про любовь:: - ла-манш
Седнев: Очень неровно. Драйва ноль. Говно, короче 12:46 30-09-2015К креативу Х (cenzored):: - Водительское удостоверение
Седнев: А это и есть "Рекомендовано". Только вот такое оно 12:45 30-09-2015К креативу Х (cenzored):: - Путин и папа Римский
Седнев: Генералов, зачем ты это пишешь? Ты мудак? Пишешь коряво, плохо, смысл не отслеживается. Какая бля женщина? Зачем ей помогать? Причем здесь Путин, и уж тем более, Папа Римский? Перестань писать сюда хуйню. Просто займись собой. Вымой дома окна и купи электрический чайник, чтоб заваривать чай. Отрешись от поиска своего предназначения. 10:33 30-09-2015К креативу Х (cenzored):: - Водительское удостоверение
Седнев: Это же про "водительское удостоверение"! "Круто"! 10:30 30-09-2015К креативу Про любовь:: - Дз
Седнев: Дз - домашка. А я тоже еще тот олень гы 11:31 29-09-2015К креативу Х (cenzored):: - Изолента
Седнев: е |
