Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Седнев

20:41  21-10-2015К креативу Про скот:: - По старинке    
Седнев: да ну
21:12  20-10-2015К креативу Про скот:: - ИЛЛАРИОН...     
Седнев: Про импортозамещение пусть Медведев стихи пишет. А то так он скоро про Колю песню заведет
16:21  20-10-2015К креативу Графомания:: - Предпоследнее     
Седнев: Урезала до миниатюры
15:37  20-10-2015К креативу Снобизм:: - Классическое    
Седнев: Неплохо. Хоть и не стихи
15:36  20-10-2015К креативу Про скот:: - ИЛЛАРИОН...     
Седнев: Басня. Только затянуто не по-штирлицевски. Нет нужной хлесткости
20:33  19-10-2015К креативу Пустите даму!:: - Выдраны корни    
Седнев: #7 #14 Есть у меня такие деньги в коллекции
16:55  19-10-2015К креативу Здоровье дороже:: - яхонты вечной весны    
Седнев: хуяхонты
#1 Это Юрец?
Седнев: С зубьями косяк, а сделал нормально
16:51  19-10-2015К креативу Пустите даму!:: - Выдраны корни    
Седнев: Ну с зазубринами неплохими. Только концовка сточена
16:49  19-10-2015К креативу Вращаются диски:: - Настя    
Седнев: Про Настю
Седнев: Какая-то сиротливая там была косичка(. Даже как-то взгрустнулось
Седнев: Медвежуть был головой косички или наоборот?
Седнев: с пивом замётано
Седнев: Откуда на свадьбе Жутя конина? Её там не должно было быть! Вы с Аней спасли свадьбу!
Седнев: Тогда вопрос решенный!
Седнев: Шар?!
Седнев: Почему они такие короткие наркотики? Короче только у Брюсова и Ычагова
Седнев: Сильная вещь. Что-то между Антуаном Сент-Экзюпери и Эдгаром Аланом По. Но поэтичнее
Седнев: надседойравнинойморя
Седнев: имхо, если кто не понял блядь


страницы: 1 « ... [511] [512] [513] [514] [515] [516] [517] [518] [519] [520] »