|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name19:22 16-01-2013К креативу Было дело:: - Навстречу приключениям опаздывать нельзя
no_name: Шикарно! 14:57 16-01-2013К креативу Графомания:: - Смешная любовь. Глава 11.
no_name: будучи обутым в берет. да. 14:53 16-01-2013К креативу ГиХШП:: - Она говорила мне что-то....
no_name: Пора, Инна Сергеевна. Пора! 14:48 16-01-2013К креативу ГиХШП:: - Она говорила мне что-то....
no_name: Инна Сергеевна, ну вот, как так можно? 14:38 16-01-2013К креативу ГиХШП:: - Она говорила мне что-то....
no_name: ещё раз так сделаешь, автор, забаню к ебеням.
http://www.litprom.ru/thread51156.html 12:39 16-01-2013К креативу За жизнь:: - Январь
no_name: понравилось. 12:36 16-01-2013К креативу Графомания:: - ДУМАЙ, ДУМАЙ...
no_name: заебало эдакое. очень заебалоо. зачем? графомания всё это.
Ты верен власти и Отчизне. (с) как всё просто, автор. 12:31 16-01-2013К креативу За жизнь:: - Усомнившийся
no_name: замечательно. 12:28 16-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Когда
no_name: вы заебали писать эту хуйню. конкретно так заебали. 19:27 15-01-2013К креативу Х (cenzored):: - деревья растут из снега
no_name: просто пиздец какой-то. 18:43 15-01-2013К креативу Децкий сад:: - Как я стала дурой (незабываемое... из дневника)
no_name: ...зарезать курицу... (c) 14:29 15-01-2013К креативу Х (cenzored):: - Залетела старушке приватная мысль
no_name: хуетища 14:27 15-01-2013К креативу Здоровье дороже:: - Адский розовый трип
no_name: #5 Скорых Дмитрий: так? 10:58 15-01-2013К креативу За жизнь:: - Последний рыцарь
no_name: Спасибо осилившим и оценившим. Благодарю редакцию за рубрику. 05:10 15-01-2013К креативу Х (cenzored):: - ЧТО-ТО ПРО ЛЮБОВЬ...
no_name: ...то знай, не зря я пролил кровь в песках... (с) 13:30 14-01-2013К креативу Рекомендовано:: - школа ненависти
no_name: да, поздравляю, Автор. 12:04 14-01-2013К креативу Рекомендовано:: - школа ненависти
no_name: Есть! 09:11 14-01-2013К креативу Графомания:: - Лифтёр и грешники
no_name: доводилось на тех лифтах кататься. 06:44 14-01-2013К креативу Рекомендовано:: - школа ненависти
no_name: #44 Ваcёк быть может, оно и к лучшему, Васёк, что не поверил. 05:37 14-01-2013К креативу Графомания:: - Не волен я писать про быт
no_name: виной тому не скверные ли девы? ггг |
