Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

10:35  10-12-2012К креативу За жизнь:: - Другой Тибет    
no_name: 2шмель:
где я был, тебя там точно не было и не дай бог тебе там побывать, еблан лоботомированный. А за такие манеры я самого тебя отхуесошу. Иди нахуй, дурак.
10:15  10-12-2012К креативу За жизнь:: - Оскверненная прелесть    
no_name: ...обидит тебя какой-нибудь хам... (с)
зы:
если ‘любовь – кровь’ хоть какой-то выход, то ‘доллары - скорую’ довершают полностью растление второй строфы на предмет рифмы, которую автор искусно, изящно и просто послал нахуй, да. пишите ещё.
09:58  10-12-2012К креативу За жизнь:: - Другой Тибет    
no_name: Спасибо осилившим и оценившим. Благодарю редакцию за рубрику.
зы:
Олег, нет, не перевод. Просто несколько мыслей вслух, что решил срифмовать.
21:38  09-12-2012К креативу Было дело:: - Сток. Да    
no_name: Колчак наблюдает, если что, да.
no_name: весь мир - театр, а люди в нем - актёры (с)
17:53  09-12-2012К креативу Пустите даму!:: - Событие.    
no_name: мне понравился язык изложения. прочиталось легко.
17:50  09-12-2012К креативу Было дело:: - Сток. Да    
no_name: быть может, это отрывок из произведения, автора?
no_name: У Раевской есть пряня, да.
no_name: Олег, я что-нибудь придумаю тогда.
no_name: Профессионально играет на гуслях. Презирает ложкарей.
no_name: и парик только один, опять же.
no_name: выносливый и мудрый ещё, да.
no_name: Антон надёжный и смелый.
no_name: Олег, скажи мне честно, это твоё желание из-за зайца, да?
no_name: кстати, когда я читал этот текст, то у меня перед глазами невольно и постоянно возникал один и тот же образ одного моего друга, питерского писателя.
no_name: Олег, ну, как вариант, скопировать в Microsoft Word и сохранить сей файл в папку (Вита-ра - золотые хиты 10-х) предварительно создав таковую у себя на рабочем столе.ггг
no_name: Знаю я одного саблезубого зайца. Здесь часто бывает, да. ггг
23:16  08-12-2012К креативу Децкий сад:: - Музей Жизни    
no_name: Автор, а как же всестороннее просвещение? Написанное Вами понравилось, да.
21:14  08-12-2012К креативу ГиХШП:: - Бодрячком.    
no_name: восторг и боль.


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »