|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name21:01 08-12-2012К креативу Здоровье дороже:: - Не убоишься ли ты гнева...
no_name: Уважаемый автор, при всём моём уважении к Вашему творчеству, всё-таки посоветую Вам задумываться на предмет отношения Вами написанного к Поэзии. Задумываться всякий раз перед тем, как Вы решитесь вновь отправить Ваш очередной столбик на рассмотрение редакции. Это НЕ стихи, Арсен. A+ 19:47 08-12-2012К креативу Снобизм:: - Я достаю из широких штанин…
no_name: Олег, ну если автор - студенческого возраста, то, в принципе, всё даже очень рОвно по смыслу выходит. 19:20 08-12-2012К креативу Снобизм:: - Я достаю из широких штанин…
no_name: могу и ошибаться, автор, но полагаю, что путь к личной свободе прежде всего лежит как раз через самоограничение, да.
зы:
да и копирайты не мешало бы ставить, да.
...дубликатом бесценного груза
(с)ВВМ 23:33 07-12-2012К креативу Про любовь:: - Поэт после пивбара
no_name: ...В моих беседах с ней сопрано ямбов Покрыто басом воинских казарм... (с) . а вот это - очень, да. 23:32 07-12-2012К креативу Про любовь:: - Поэт после пивбара
no_name: и всё же полагаю: любовь -кровь, автор, не красит сей вирш, да. как впрочем и официант, что перелил на один лишний слог. 21:57 07-12-2012К креативу Новости:: - Принуждение к миру.
no_name: вот так новости 21:52 07-12-2012К креативу Графомания:: - По мотивам известного произведения.
no_name: ...Биному Ньютона не место в дровах... (с) 19:28 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - Мечты
no_name: Вот, первый революционный матрос уже нервно курит, да. ггг 19:17 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - Мечты
no_name: кто ты, маска? ггг 19:16 07-12-2012К креативу Х (cenzored):: - Сказочка о нравственности
no_name: я стрался найти зацепку. очень старался, правда. 19:14 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - Мечты
no_name: Милая Дарья, даже под угрозой быть заколотым насмерть штыками революционных матросов, я просто обязан донести сию бурю филологических страстей до всякого, кто нынешним вечером коротает бытность свою в литературном салуне Анны Павловны Шерер. Восторг и боль, Дарья. Восторг и боль. 19:01 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - холодная исповедь
no_name: РоднойД - имя для настоящего чёртового ковбоя, что стреляет быстрее самой чёртовой молнии, с двух рук, из своих чёртовых кольтов. Про таких говорят: да ты сам чёртов дьявол, парень. 18:51 07-12-2012К креативу ПоЛитПром:: - Зона
no_name: Да я вижу, автор, в сравнениях Вы не мелочитесь.Такое случается, когда в голову урина бьёт, да. Если мне когда-нибудь понадобится Ваш совет, я к Вам за ним обязательно обращусь. 18:40 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - холодная исповедь
no_name: ох 17:59 07-12-2012К креативу За жизнь:: - Смерть викинга
no_name: Антон не надо. читай: горькой. 17:45 07-12-2012К креативу За жизнь:: - Смерть викинга
no_name: Автор всё сделал грамотно, да. 16:48 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - что надеть!?
no_name: ты очень жесток, нига! 16:25 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - что надеть!?
no_name: ты ещё забань меня, чёрный брат 16:19 07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - что надеть!?
no_name: Антон, но ведь с дамами так нельзя, ну. |

автор, я считаю, что Вы действительно очень способный и, повторяясь, скажу: не надо торопиться. Предпочтите количеству качество. Ведь от спешки той страдают Ваши же вполне достойные сюжеты. Больно смотреть.
A+