Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

no_name: и ещё:
автор, я считаю, что Вы действительно очень способный и, повторяясь, скажу: не надо торопиться. Предпочтите количеству качество. Ведь от спешки той страдают Ваши же вполне достойные сюжеты. Больно смотреть.
A+
no_name: Уважаемый автор, при всём моём уважении к Вашему творчеству, всё-таки посоветую Вам задумываться на предмет отношения Вами написанного к Поэзии. Задумываться всякий раз перед тем, как Вы решитесь вновь отправить Ваш очередной столбик на рассмотрение редакции. Это НЕ стихи, Арсен.
A+
19:47  08-12-2012К креативу Снобизм:: - Я достаю из широких штанин…    
no_name: Олег, ну если автор - студенческого возраста, то, в принципе, всё даже очень рОвно по смыслу выходит.
19:20  08-12-2012К креативу Снобизм:: - Я достаю из широких штанин…    
no_name: могу и ошибаться, автор, но полагаю, что путь к личной свободе прежде всего лежит как раз через самоограничение, да. зы: да и копирайты не мешало бы ставить, да. ...дубликатом бесценного груза (с)ВВМ
23:33  07-12-2012К креативу Про любовь:: - Поэт после пивбара    
no_name: ...В моих беседах с ней сопрано ямбов
Покрыто басом воинских казарм... (с)
.
а вот это - очень, да.
23:32  07-12-2012К креативу Про любовь:: - Поэт после пивбара    
no_name: и всё же полагаю: любовь -кровь, автор, не красит сей вирш, да. как впрочем и официант, что перелил на один лишний слог.
21:57  07-12-2012К креативу Новости:: - Принуждение к миру.    
no_name: вот так новости
no_name: ...Биному Ньютона не место в дровах... (с)
19:28  07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - Мечты    
no_name: Вот, первый революционный матрос уже нервно курит, да. ггг
19:17  07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - Мечты    
no_name: кто ты, маска? ггг
19:16  07-12-2012К креативу Х (cenzored):: - Сказочка о нравственности    
no_name: я стрался найти зацепку. очень старался, правда.
19:14  07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - Мечты    
no_name: Милая Дарья, даже под угрозой быть заколотым насмерть штыками революционных матросов, я просто обязан донести сию бурю филологических страстей до всякого, кто нынешним вечером коротает бытность свою в литературном салуне Анны Павловны Шерер. Восторг и боль, Дарья. Восторг и боль.
19:01  07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - холодная исповедь     
no_name: РоднойД - имя для настоящего чёртового ковбоя, что стреляет быстрее самой чёртовой молнии, с двух рук, из своих чёртовых кольтов. Про таких говорят: да ты сам чёртов дьявол, парень.
18:51  07-12-2012К креативу ПоЛитПром:: - Зона    
no_name: Да я вижу, автор, в сравнениях Вы не мелочитесь.Такое случается, когда в голову урина бьёт, да. Если мне когда-нибудь понадобится Ваш совет, я к Вам за ним обязательно обращусь.
18:40  07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - холодная исповедь     
no_name: ох
17:59  07-12-2012К креативу За жизнь:: - Смерть викинга    
no_name: Антон не надо. читай: горькой.
17:45  07-12-2012К креативу За жизнь:: - Смерть викинга    
no_name: Автор всё сделал грамотно, да.
16:48  07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - что надеть!?    
no_name: ты очень жесток, нига!
16:25  07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - что надеть!?    
no_name: ты ещё забань меня, чёрный брат
16:19  07-12-2012К креативу Пустите даму!:: - что надеть!?    
no_name: Антон, но ведь с дамами так нельзя, ну.


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »