|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name14:44 26-07-2012К креативу Вращаются диски:: - По кольцу
no_name: Если бы меня постоянно не унижал и не травил классик Шизоф, то я добился бы многим большего. А пока вот — купил учебник по стихосложению и попросил сестру сделать мне регу на ЛП. 14:40 26-07-2012К креативу Вращаются диски:: - По кольцу
no_name: Григорий, не судите, да не судимым будете. 14:39 26-07-2012К креативу Вращаются диски:: - По кольцу
no_name: Неужели Сама Инна Сергеевна изволила выложить сей скромный вирш? Благодарствую. 00:20 26-07-2012К креативу Конкурс:: - Певцам любви (конкурz)
no_name: будь, бро 00:18 26-07-2012К креативу За жизнь:: - Мой Париж
no_name: так говорят в метро женщинам? 00:13 26-07-2012К креативу За жизнь:: - Мой Париж
no_name: не может быть. я не верю. 23:54 25-07-2012К креативу Конкурс:: - Певцам любви (конкурz)
no_name: е* 23:50 25-07-2012К креативу Конкурс:: - Певцам любви (конкурz)
no_name: А вообще, давно я не видел столько уверенности без грамма сомнения. Даже великие философы в чём-то сомневались. После слова “нежности” должна быть точка, ибо в том – конец мысли, “кажется” с двух сторон тире никогда не выделяется. Но если точка бы была, то ошибка автоматом устранилась бы. Но это не главное. Многократное использование тире говорит о том, что мысли автора нуждаются в постоянном подтверждении, а это, автор, заёбывает хлеще престарелой учительницы по русскому языку и литературы. P.S. Напыженность – в топку. Автор, пиши ещё. Читаю. A+ Na 23:03 25-07-2012К креативу Конкурс:: - Певцам любви (конкурz)
no_name: о да 22:54 25-07-2012К креативу Конкурс:: - Признание в любви. Без стёба. (на конкурZ)
no_name: впрочем, до окончания сентября у меня ещё есть время. 22:32 25-07-2012К креативу Конкурс:: - Признание в любви. Без стёба. (на конкурZ)
no_name: хотя завидую автору. мне вот так и не довелось. 22:27 25-07-2012К креативу За жизнь:: - Мой Париж
no_name: как же наверное здорово, в том париже. 22:25 25-07-2012К креативу Конкурс:: - Признание в любви. Без стёба. (на конкурZ)
no_name: неужели самбука? 17:37 25-07-2012К креативу Конкурс:: - про любовную любовь (конкурсъ)
no_name: это слишком личное, Жень. бгг 13:47 25-07-2012К креативу Конкурс:: - про любовную любовь (конкурсъ)
no_name: Спасибо осилившим. Единственное, что только и могу сказать в своё оправдание, что сие было написано мною гимназистом, что тогда ещё верил в любовную любовь. ггг 16:24 24-07-2012К креативу Конкурс:: - Всего одна (на конкурс)
16:22 24-07-2012К креативу Конкурс:: - Всего одна (на конкурс)
no_name: спасибо, бро. 16:19 24-07-2012К креативу Конкурс:: - Всего одна (на конкурс)
no_name: как ты мог усомнится во мне? питерский ливень плачется по тебе за эдакое. твоё здоровье. 16:16 24-07-2012К креативу Конкурс:: - Всего одна (на конкурс)
no_name: и что же затем приключилось с твоею шаткой верою, брат? 16:14 24-07-2012К креативу Конкурс:: - Всего одна (на конкурс)
no_name: зачэм так дэрзко сказал, Грыша?! |
