|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name16:07 12-07-2012К креативу Пустите даму!:: - Mein lieblingsfuhrer
no_name: квас «очки и самовар» 16:07 12-07-2012К креативу Пустите даму!:: - Mein lieblingsfuhrer
no_name: «кружка и бочка» — чудо-квас. одно название уже чего стоит. 16:02 12-07-2012К креативу Пустите даму!:: - Mein lieblingsfuhrer
no_name: здравствуйте, Лиля. Думаю, это от кваса. 15:52 12-07-2012К креативу Пустите даму!:: - Mein lieblingsfuhrer
no_name: мне нет смысла юлить, брат. 15:44 12-07-2012К креативу Пустите даму!:: - Mein lieblingsfuhrer
no_name: Антон, не обижайся на меня, пожалуйста. Я твой поклонник и друг (надеюсь, что друг). Разве только пиву квас не предпочитаю. 15:37 12-07-2012К креативу Пустите даму!:: - Mein lieblingsfuhrer
no_name: сам ты Ромуальдыч 14:46 12-07-2012К креативу Пустите даму!:: - Mein lieblingsfuhrer
14:44 12-07-2012К креативу За жизнь:: - 21
no_name: Замечательно! 12:13 11-07-2012К креативу Графомания:: - Муха.
no_name: приветствую автора и его наблюдательность! 12:10 11-07-2012К креативу За жизнь:: - Шестью шесть
no_name: Очень понравилось. 11:23 11-07-2012К креативу Было дело:: - Билет на вчерашний трамвай (с)
no_name: благодарствую 11:03 11-07-2012К креативу Было дело:: - Билет на вчерашний трамвай (с)
no_name: 2Velegof: нет, этот стих я написал в поддержку театральной актрисы Саши Грей, узнав, что она решила уйти из драматического театра. 22:37 10-07-2012К креативу За жизнь:: - Просьба
no_name: У Вас чудно получается таковым творить. Пишите обязательно ещё. 22:35 10-07-2012К креативу Снобизм:: - Я
no_name: Прочитал исключительно из-за комментария Перельмана. Рассуждения автора весьма занятны, но финальный аккорд изложенного никак не является выводом из вышенаписанного им же, будто он тупо взят совсем в другой тональности, даже не в доминанте, хотя по форме всё чётко – первая нота совпадает с последней, плюс, невольно складывается впечатление об огромном количестве незаполненных брешей в суждениях. Но это лично мне так представилось. И нет вовсе никакой гарантии того, что эти мысли вслух не изменятся завтра, если, допустим, автор встанет с другой ноги, etc. 21:16 10-07-2012К креативу За жизнь:: - Оля
no_name: интересный автор(ша) 21:15 10-07-2012К креативу За жизнь:: - Оля
no_name: да 21:12 10-07-2012К креативу За жизнь:: - Просьба
no_name: какое интересное мышление. мне понравилось. сто пурсанов женский стих. 21:10 10-07-2012К креативу Графомания:: - Шаня, Григ, Пустота...
no_name: а Сольвейг так и не явилась 21:07 10-07-2012К креативу Графомания:: - Плавающим и путешествующим
no_name: понравилось 21:04 10-07-2012К креативу Было дело:: - Билет на вчерашний трамвай (с)
no_name: Лев, а что делать? Мне надо как-то жить. ггг |
