Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

15:42  19-07-2012К креативу Децкий сад:: - Буратино и матрешка    
no_name: Я только что слышал её голос и я счастлив!
15:38  19-07-2012К креативу Децкий сад:: - Буратино и матрешка    
no_name: я бы даже сказал: всем писькам ПИСЬКА!
15:38  19-07-2012К креативу Децкий сад:: - Буратино и матрешка    
no_name: мощннявая такая ПИСЬКА.
15:36  19-07-2012К креативу Децкий сад:: - Буратино и матрешка    
no_name: смутило и испугало слово ПИСЬКА, написанное через капс.
15:34  19-07-2012К креативу За жизнь:: - Город пяти морей    
no_name: Спасибо осилившим.
15:31  19-07-2012К креативу Децкий сад:: - Буратино и матрешка    
no_name: Лиля, а давайте созвонимся? дело есть.
15:29  19-07-2012К креативу Децкий сад:: - Буратино и матрешка    
no_name: хороша, да. про любовь нынче мало кто складно повествует.
15:27  19-07-2012К креативу Здоровье дороже:: - Ночью во дворе.    
no_name: приветсвую, автор. молоцца.
no_name: спасибо осилившим. каверистам — отдельной строкой.
no_name: Лиля, я тебя поздраляю, если что
no_name: я слушаю сейчас мощный пацанский песняк!
22:24  18-07-2012К креативу Вращаются диски:: - Иерархия    
no_name: замечательно, да
no_name: Вы же филолог
no_name: всё одно, стремительно выпил за Вас!
no_name: Лиля?! Что с Вашим ником?!
18:31  18-07-2012К креативу Было дело:: - Не нужна    
no_name: какой хороший рассказ про меня. Маэстро порочного фламенко иногда спускаются в метро, да.
зы:
а если серьёзно, бро, то понравилось.
no_name: ок, бро. буду рад
no_name: 2Rust: браво!
no_name: у меня опята маринованные, вискарь, пиво… ггг
no_name: камрады, пообщайтесь со мной по скайпу, кто-нибудь. можем даже ёбнуть. а то как-то одиноко ггг


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »