Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

no_name: Лаврйтер сам казёл!(с)
no_name: и спасибо осилившим
13:21  10-07-2012К креативу ГиХШП:: - недоебанные пезды    
no_name: ох
no_name: а кто твой сахарный пряня? мур-мур-мур (играюсь с клубком) ггг
no_name: Антон, ты мне брат и друг. Как ты мог такое вот подумать?
зы:
пива купил? сколько взял?
no_name: Браво, Антон! Ты просто Бог танца!
no_name: Замечательно!
12:29  29-04-2012К креативу Децкий сад:: - Морс     
no_name: Мне кажется, что это как раз тот самый случай, когда ненормативная лексика сталась в написанном лишней. А так да, хорошо.
12:26  29-04-2012К креативу Конкурс:: - ТИСКИ...    
no_name: Засвидетельствую своё почтение Поэту. Понравилось!
12:25  29-04-2012К креативу За жизнь:: - Ситро.    
no_name: да, понравилось.
11:24  27-04-2012К креативу За жизнь:: - FR34RUS    
no_name: И ещё раз: благодарю!
13:08  26-04-2012К креативу За жизнь:: - FR34RUS    
no_name: Спасибо осилившим и оценившим. Спасибо за ваши поздравления, уважаемые литпромовцы.
Благодарю уважаемую редакцию в лице близкого и дорогого мне человека.

Всегда ваш.
A+
Натрий (Na)
13:53  24-04-2012К креативу Палата №6:: - Вырыть себя совочком.    
no_name: good
13:51  24-04-2012К креативу Графомания:: - привет    
no_name: стихи — вздор!
(с) Достоевский
no_name: это всё из-за французских «аксанов», Ева.
20:11  15-04-2012К креативу За жизнь:: - Жизнь от жизни    
no_name: Очень понравилось. Спасибо.
13:56  12-04-2012К креативу За жизнь:: - Чупакабра    
no_name: Лид, у меня же всегда есть противоядие! ггг
13:55  12-04-2012К креативу За жизнь:: - Чупакабра    
no_name: Благодарю осиливших.
18:59  08-04-2012К креативу Здоровье дороже:: - Я Вас хочу!    
no_name: это прекрасно, да.


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »