|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name20:32 10-07-2012К креативу Было дело:: - Билет на вчерашний трамвай (с)
no_name: Лаврйтер сам казёл!(с) 20:31 10-07-2012К креативу Было дело:: - Билет на вчерашний трамвай (с)
no_name: и спасибо осилившим 13:21 10-07-2012К креативу ГиХШП:: - недоебанные пезды
no_name: ох 12:39 10-07-2012К креативу Было дело:: - Билет на вчерашний трамвай (с)
no_name: а кто твой сахарный пряня? мур-мур-мур (играюсь с клубком) ггг 12:28 10-07-2012К креативу Здоровье дороже:: - Школа ГиХШП(на очередную днюху Раевской презент лично)
no_name: это правильно, да. 12:20 10-07-2012К креативу Здоровье дороже:: - Школа ГиХШП(на очередную днюху Раевской презент лично)
12:16 10-07-2012К креативу Здоровье дороже:: - Школа ГиХШП(на очередную днюху Раевской презент лично)
no_name: Браво, Антон! Ты просто Бог танца! 12:29 29-04-2012К креативу Конкурс:: - ЗАЦВЕТУТ БЕЛЫМ ЦВЕТОМ КАШТАНЫ...
no_name: Замечательно! 12:29 29-04-2012К креативу Децкий сад:: - Морс
no_name: Мне кажется, что это как раз тот самый случай, когда ненормативная лексика сталась в написанном лишней. А так да, хорошо. 12:26 29-04-2012К креативу Конкурс:: - ТИСКИ...
no_name: Засвидетельствую своё почтение Поэту. Понравилось! 12:25 29-04-2012К креативу За жизнь:: - Ситро.
no_name: да, понравилось. 11:24 27-04-2012К креативу За жизнь:: - FR34RUS
no_name: И ещё раз: благодарю! 13:08 26-04-2012К креативу За жизнь:: - FR34RUS
no_name: Спасибо осилившим и оценившим. Спасибо за ваши поздравления, уважаемые литпромовцы. Благодарю уважаемую редакцию в лице близкого и дорогого мне человека. Всегда ваш. A+ Натрий (Na) 13:53 24-04-2012К креативу Палата №6:: - Вырыть себя совочком.
no_name: good 13:51 24-04-2012К креативу Графомания:: - привет
no_name: стихи — вздор! (с) Достоевский 16:32 19-04-2012К креативу Конкурс:: - tarantula читает отрывки из Евгения Онегина (для конкурса чтецов)
no_name: это всё из-за французских «аксанов», Ева. 20:11 15-04-2012К креативу За жизнь:: - Жизнь от жизни
no_name: Очень понравилось. Спасибо. 13:56 12-04-2012К креативу За жизнь:: - Чупакабра
no_name: Лид, у меня же всегда есть противоядие! ггг 13:55 12-04-2012К креативу За жизнь:: - Чупакабра
no_name: Благодарю осиливших. 18:59 08-04-2012К креативу Здоровье дороже:: - Я Вас хочу!
no_name: это прекрасно, да. |
