Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

13:16  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Посмотрел внимательно и серьёзно: текст принял не Ябля и не Женя. Волнуюсь!
13:04  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Поговори со мной!
13:04  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: www.youtube.com/watch

Я к тебе вот так вот на свадьбу тогда опаздывал.
12:58  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Снизойди до пакостных криворуких писак!
12:57  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: Лида, выйди на связь!
12:57  10-11-2011К креативу :: -     
no_name: я графоман!
12:12  10-11-2011К креативу За жизнь:: - Тоненькой струйкой свет...    
no_name: зачёт, браза. Очень понравилось.
23:24  07-11-2011К креативу За жизнь:: - Блатное    
no_name: Спаисбо ещё раз.
23:24  07-11-2011К креативу За жизнь:: - Блатное    
no_name: без комментариев, конечно же, ибо, как филолог, я ищу (всё ещё) собирательный образ. ггг

зы:
http://www.youtube.com/watch?v=K_RXf9dtA0g
15:09  07-11-2011К креативу За жизнь:: - Та еще овца    
no_name: заебца, да.
15:06  07-11-2011К креативу Было дело:: - С Днём Рождения, папа    
no_name: Земля пухом.
Держись. Бог — Он всё знает и видит. Свидитесь ещё ведь.

11:25  07-11-2011К креативу За жизнь:: - Блатное    
no_name: 2Спас:
Конечно же, бро! Что за вопрос?! ггг
00:27  07-11-2011К креативу За жизнь:: - Блатное    
no_name: ДПШ, спасибо за кавер. Мой поклон.
00:19  07-11-2011К креативу За жизнь:: - Блатное    
no_name: Спасибо, осилившим.

зы:
жаргон:
носить в ящике шута — быть беременной.

22:06  03-11-2011К креативу Децкий сад:: - Лучший друг    
no_name: Автору, конечно же, — зачёт.
22:06  03-11-2011К креативу Децкий сад:: - Лучший друг    
no_name: а мне тера патрик и ланни барби нравяцца. ещё француженка лаура синклер жгла, да анита блонд.
21:52  03-11-2011К креативу Снобизм:: - Демон в ночи    
no_name: 2Васёк:
увы, нет. Это вовсе не камень в Ваш огород. При прочтении у меня сложилось впечатление, что Вы собрали в кучу, множество своих мыслей, которые имеют место быть в различных тематиках Вашей же бытности.

зы:
Прошу, не серчайте. Пишите, если считаете таковое необходимым.

зыы:
быть может, я действительно задаю дурацкие вопросы, на кои Вы вовсе и не обязаны отвечать ввиду их ущербности, автор.
21:24  03-11-2011К креативу Было дело:: - Репортаж из Арктики    
no_name: Просто Ахуительно, Автор!
15:35  03-11-2011К креативу ГиХШП:: - Сказка про кровавую любофф...    
no_name: А мышь умерла то есть?
11:09  03-11-2011К креативу Трэш и угар:: - Кнопка    
no_name: Понравилось. Особенно про Романа «Синячина» Анатолича ггг


страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »