Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

11:26  23-10-2011К креативу Литература:: - Черешня    
no_name: Мне хозяин откроет врата
И уронит словечко вдогон.
И погода сегодня не та,
И не тот на перроне вагон (с)
11:20  23-10-2011К креативу Литература:: - Черешня    
no_name: ггг Фон, моё почтение.
10:54  23-10-2011К креативу Литература:: - Черешня    
no_name: Да всё ок, бро. просто коньяк с утра — лучше, чем вечером. Ходят слухи, что ты пацан ровный.
10:49  23-10-2011К креативу Литература:: - Черешня    
no_name: не злись, но я сам по себе.
10:46  23-10-2011К креативу Литература:: - Черешня    
no_name: 2простой:
вопрос:
ты ахуел, мне такое предъявлять?
10:17  23-10-2011К креативу Было дело:: - Педагогическая поэма    
no_name: понравилось. моё почтение, Автор.
10:16  23-10-2011К креативу Литература:: - Черешня    
no_name: Благодарю осиливших.

зы:
Рустем, спасибо за рубрику.
no_name: Не хочу полемики, но скажу следующее:
Лично считаю, что я бля здесь на своём месте!
зы:
можете писать мне, что отлиз засчитан, мне пох. В конце концов — автор написал это, а я написал своё мнение.
no_name: Прекратите атаманщину.
no_name: нет никакого раболепия. Подобную писанину, что была заслана, я считаю поступком в коем чувствуется слабость писавшего сие.
no_name: бро, мы здесь в гостях, а я бля — редактор! Прекратите панику и выполняйте свой долг! А то так никогда никого порядка не будет.
no_name: ыыыыы

зы:
по сабжу:
1. я бля никогда не ошибается.
2. авторша, за славой не стоит гнаться. К достойному человеку она явится сама (добрый совет).

A+
Na
00:25  17-10-2011К креативу За жизнь:: - Здравствуй, осень.    
no_name: Очень понравилось. Автор, спасибо.
00:08  17-10-2011К креативу За жизнь:: - Четвёртая точка    
no_name: … Редко пишу стихами… (с)

однако
00:06  17-10-2011К креативу За жизнь:: - Четвёртая точка    
no_name: Брат, я с тобой!
00:05  17-10-2011К креативу За жизнь:: - Четвёртая точка    
no_name: Из прозы извлечь стих, что из добытой породы добыть алмаз. Не бросайте вызов Шизову. Не будите спящего война, ибо, если вы его разбудите, вы обречены.

00:03  17-10-2011К креативу За жизнь:: - Четвёртая точка    
no_name: Антон, братуха, стоим!
23:50  16-10-2011К креативу За жизнь:: - В четыре строфы    
no_name: Да простит меня благодарный читатель и праведный критик!

зы:
Написалось на балконе в дождь под две балтики семёрки с единственным лучшим другом Леоном Готье (мой пёс) в обнимку.
23:36  16-10-2011К креативу Децкий сад:: - Мокруха    
no_name: Лермонтов — графоман!
23:34  16-10-2011К креативу За жизнь:: - Мы    
no_name: Это сделанные стихи. Понравилось.


страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »