|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name12:59 15-10-2011К креативу За жизнь:: - В четыре строфы
12:51 15-10-2011К креативу За жизнь:: - В четыре строфы
no_name: Лечись, бро. Остальное — в личку. 12:50 15-10-2011К креативу За жизнь:: - В четыре строфы
no_name: зы: Как можно сравнивать Великого Поэта со мной? Сергей Александрович — наше всё! Кто взял перо после него и Пушкина в руки — сосёт с проглотом! 12:47 15-10-2011К креативу За жизнь:: - В четыре строфы
no_name: 2Антон: Привет, братуха. Как сам? 10:38 13-10-2011К креативу За жизнь:: - В четыре строфы
no_name: Благодарю осиливших. 10:49 04-10-2011К креативу :: -
no_name: Прошу меня покорнейше простить за сей перфоманс, уважаемый читатель. Был пьян в лоскутья. Есть много других стихов хороших и разных ведь. зы: 2УЛ: … и стихов я писать не умею, И зовут меня не Орлуша… (с) Прозектор 12:05 29-09-2011К креативу Снобизм:: - В Питере прекрасная погода
no_name: Мой экшн — Север. Пальмира, я всегда с вами. 02:36 25-09-2011К креативу Палата №6:: - Швы
no_name: понравилось. 02:34 25-09-2011К креативу Про скот:: - Кот, кобылка и крысы
no_name: что-то личное. Рядом — на углу Большой Морской и Гороховой, бытность частенько коротать приходилось. Кстати там и с Антоном пересёкся впервые ггг. пронизанное подобным мистицизмом читается легко. 02:24 25-09-2011К креативу Децкий сад:: - колыбельная для Смерти
no_name: легко так. понравилось. 02:23 25-09-2011К креативу За жизнь:: - мальчик увидел, как летающая тарелка...
no_name: да, понравилось. 02:21 25-09-2011К креативу АвтоПром:: - Bienvenue chez Peugeot
no_name: Благодарю осиливших и оценивших. 13:16 18-09-2011К креативу Вращаются диски:: - Ресторанный роман
no_name: Понравилось. Спасибо, Автор. 11:57 17-09-2011К креативу Здоровье дороже:: - Посвящение Бродскому
no_name: Сильно. Очень понравилось. 11:54 17-09-2011К креативу Литература:: - Самая главная книжка
no_name: Понравилось. Читается на одном дыхании. зы: Автор всегда радует написанным (и не только в столбик). 21:23 16-09-2011К креативу За жизнь:: - Послышалось
no_name: спасибо осилившим. 17:40 15-09-2011К креативу За жизнь:: - Сын
no_name: Замечательно! |

Шмелёв??
Бунин???
нет! Это Шизоff.