|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name21:42 29-10-2011К креативу :: -
no_name: Порки — силён (когда захочет). 21:41 29-10-2011К креативу :: -
no_name: Здесь вам не америко, здесь вам европа: идите вы нахуй, пошли вы все в жоппу! (с) 21:39 29-10-2011К креативу :: -
no_name: Простой, всё ок — всё ровно. Спасибо. Антон, а чё тебе Саша там сделала? Нахуй послала? Лиля: тред про сцобачек, Лиля. На ЛП последнее время лошадьми сильно пасёт, словно они на киче за бугром чалились… Смешно даже становиццо… 21:34 29-10-2011К креативу :: -
no_name: а любовь, как сон, а любовь, как сон… стороной прошла (с) журавлей косяк… 21:28 29-10-2011К креативу :: -
no_name: Где эта пизда, которая постоянно срёт ф каментах свинною блювотой? Дайте мне уебать её по голове ломом! Я просто забыл её ебанутый кривой ник. 21:26 29-10-2011К креативу :: -
no_name: Прости меня, пытливый читатель! Я обожрался в редкостные лоскуты! 21:24 29-10-2011К креативу :: -
21:19 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: Кто? Тебя? 21:13 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: декабристы разбудили Шизова. 21:12 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: Литера запиздата, говорят. 21:11 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: Автор, прости меня за поляну. Хотя, ебал я в рот все свои извинения, сделанные когда-либо. 21:10 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: СТОИМ! 21:10 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: www.youtube.com/watch?v=MAsOQfx_SQ0&feature=related 21:08 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: Как же я нажралсо! 21:07 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: ходил гулять с собакой. взял ещё два литра оболони. лошади — уродство. 19:12 29-10-2011К креативу Х (cenzored):: - Лошадь
no_name: единственный Поэт литпрома — это Дыркопф (не считаецца) |
