|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name16:23 15-04-2014К креативу Децкий сад:: - Лене Блядик
no_name: нет, сестра. я очень стеснительный человек. и очень рассеян. опять запамятовал, как ты наказывала, запрашивать всякий раз и прежде перси. 16:17 15-04-2014К креативу Децкий сад:: - Лене Блядик
no_name: #51 Лидия Раевская: иначе говоря, в детский сад я определил это "творение" за кристально-чистую глупость, учитывая тот факт, что авторша сама не догадывается, какая она феноменальная дура. где-то так. 16:15 15-04-2014К креативу Децкий сад:: - Лене Блядик
no_name: в целом же, лишние движения литпрому не помешают. ггг хотя, мнение женского редактора просится, да. что скажешь, Лида? 16:12 15-04-2014К креативу Децкий сад:: - Лене Блядик
no_name: #21 Лида, понимаю тебя и согласен с тобою. со своей стороны скажу следующее: в контексте "моська на слона" дал оксане возможность пролаяться. почему бы и нет. с творчеством же Лены Блядик знаком лично, и хоть не являюсь поклонником вышеупомянутого, думаю, совершенно очевидна (и не мне одному) разница в уровнях между тем, что пишет Лена и, например, этим бездарным высером. Если Лена личность самодостаточная, то эдакое её должно изрядно позабавить. впрочем, готов снести этот текст, коли он так задевает/обижает поэтессу. мне, честно говоря, совсем не хотелось бы вникать в те женские мысли, в принципе. 15:36 15-04-2014К креативу Децкий сад:: - Лене Блядик
no_name: Лида, согласен: написанное - хуета. но всё же подумал: пусть авторша выскажется, коли ей так хочется. может быть, завидует, а, быть может, недоёб. etc. не хочу я про то думать вовсе. 15:28 15-04-2014К креативу ГиХШП:: - ???
no_name: восторг 13:40 15-04-2014К креативу Х (cenzored):: - Стихи
no_name: не стихи. хуета. 11:47 15-04-2014К креативу Децкий сад:: - Лене Блядик
no_name: ...здесь дух поэзии людской(с) 15:26 14-04-2014К креативу Про любовь:: - Утро №0
no_name: с элементами графомании. 20:29 12-04-2014К креативу Графомания:: - Апрель,не плачь
no_name: пиздец какой-то 20:22 12-04-2014К креативу За жизнь:: - мандарины и грейпфруты
no_name: понравилось 23:23 11-04-2014К креативу Литература:: - Ромашка
no_name: что нынче большая редкость. 23:19 11-04-2014К креативу Литература:: - Ромашка
no_name: а ведь это стихи. 18:51 08-04-2014К креативу Здоровье дороже:: - Из прошлого
no_name: береги себя, автор. 23:09 06-04-2014К креативу Х (cenzored):: - Случай в Симферополе 18.03.2014 г.
no_name: зачем в столбик? причём здесь стихи? 23:06 06-04-2014К креативу Х (cenzored):: - а вместо абрикос
no_name: не стихи. 11:35 06-04-2014К креативу ГиХШП:: - Патриотическая песнь
no_name: пиздец 23:17 05-04-2014К креативу Х (cenzored):: - ***
no_name: бедный людвиг. 23:15 05-04-2014К креативу Плагиат:: - Цитаты
no_name: в хорошем смысле рубрика, конечно же. как, впрочем, и сама работа автора. не стихи. 17:55 05-04-2014К креативу Х (cenzored):: - из бутылки
no_name: #12 Бабанин, прости, всё ещё не могу успокоиться. но когда я плачу, я знаю, что моя душа жива. и я не стесняюсь своих слёз - этих чистых капелек той живой души. |
