Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

no_name: #1 Качирга:

темы, на мой взгляд, авторы должны определять для себя сами. бывают и про инопланетян пишут. достоверность ли в том так необходима...

то не вопрос вовсе. скорее, подумалось.
17:42  01-03-2014К креативу Х (cenzored):: - Ручьи и лужи    
no_name: что это было?
no_name: понравилось. постскриптум будет потом или обрезался, автор?
17:24  01-03-2014К креативу Х (cenzored):: - Черный кофе    
no_name: автор, пиши ещё.
23:38  27-02-2014К креативу Х (cenzored):: - Красота по-американски    
no_name: как он это делает?! с ума сойти!
23:30  27-02-2014К креативу ГиХШП:: - КОЛ ОФ ДЬЮТИ    
no_name: восторг и боль!
23:28  27-02-2014К креативу Пустите даму!:: - 160 km/h     
no_name: местами забавно.
01:17  27-02-2014К креативу Вращаются диски:: - вирус    
no_name: 2mayor1:
фото удалил. больше так не делай. у себя дома на стене хуи вывешивай, коли желание вновь станется.
19:55  26-02-2014К креативу Вращаются диски:: - вирус    
no_name: хотя и было дело, да. но то, скорее, у всякого.
12:14  26-02-2014К креативу Децкий сад:: - Я верю.    
no_name: автор, надо работать дальше. не опускай планку. то проще всего.
12:12  26-02-2014К креативу За жизнь:: - пока любовь и боль    
no_name: на мой взгляд автору удалось передать свои чувства.
no_name: думаю, что этот автор - душевнобольной человек.
17:50  25-02-2014К креативу Пустите даму!:: - seitsemдntoista vuotta    
no_name: восторг и боль, Настасья. с нетерпением буду ждать продолжения.
21:30  23-02-2014К креативу За жизнь:: - Версификация 52    
no_name: понравилось.
no_name: как только автору начинают нравиться собственные стихи - это очень тревожный знак. можно даже сказать, что всё - сей автор закончился вовсе. мысль не моя, но разделяю её полностью.
no_name: местами весьма понравилось
no_name: текст отдать певице Славе.
00:09  22-02-2014К креативу Пустите даму!:: - Offелия    
no_name: занятная техника
11:23  18-02-2014К креативу За жизнь:: - 18.02    
no_name: очень понравилось.
15:20  05-02-2014К креативу Х (cenzored):: - Разошлись пути.    
no_name: .
Я изменилась,повзрослела,
и зад с еблом раздуло вширь.
Допустим, личное в том дело,
но только больше не пиши.


страницы: 1 « ... [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] »