|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name17:42 01-03-2014К креативу Х (cenzored):: - Ручьи и лужи
no_name: что это было? 17:41 01-03-2014К креативу Трэш и угар:: - Наркоманы, бля, и алкоголики
no_name: понравилось. постскриптум будет потом или обрезался, автор? 17:24 01-03-2014К креативу Х (cenzored):: - Черный кофе
no_name: автор, пиши ещё. 23:38 27-02-2014К креативу Х (cenzored):: - Красота по-американски
no_name: как он это делает?! с ума сойти! 23:30 27-02-2014К креативу ГиХШП:: - КОЛ ОФ ДЬЮТИ
no_name: восторг и боль! 23:28 27-02-2014К креативу Пустите даму!:: - 160 km/h
no_name: местами забавно. 01:17 27-02-2014К креативу Вращаются диски:: - вирус
no_name: 2mayor1: фото удалил. больше так не делай. у себя дома на стене хуи вывешивай, коли желание вновь станется. 19:55 26-02-2014К креативу Вращаются диски:: - вирус
no_name: хотя и было дело, да. но то, скорее, у всякого. 12:14 26-02-2014К креативу Децкий сад:: - Я верю.
no_name: автор, надо работать дальше. не опускай планку. то проще всего. 12:12 26-02-2014К креативу За жизнь:: - пока любовь и боль
no_name: на мой взгляд автору удалось передать свои чувства. 19:17 25-02-2014К креативу Х (cenzored):: - К Татьяне-2. Пьяное стихотворение
no_name: думаю, что этот автор - душевнобольной человек. 17:50 25-02-2014К креативу Пустите даму!:: - seitsemдntoista vuotta
no_name: восторг и боль, Настасья. с нетерпением буду ждать продолжения. 21:30 23-02-2014К креативу За жизнь:: - Версификация 52
no_name: понравилось. 13:12 23-02-2014К креативу Пустите даму!:: - Только взгляд – я глаза закрою
no_name: как только автору начинают нравиться собственные стихи - это очень тревожный знак. можно даже сказать, что всё - сей автор закончился вовсе. мысль не моя, но разделяю её полностью. 11:00 23-02-2014К креативу Пустите даму!:: - Только взгляд – я глаза закрою
no_name: местами весьма понравилось 00:12 22-02-2014К креативу Х (cenzored):: - Зачем вступила в клуб самоубийц?
no_name: текст отдать певице Славе. 00:09 22-02-2014К креативу Пустите даму!:: - Offелия
no_name: занятная техника 11:23 18-02-2014К креативу За жизнь:: - 18.02
no_name: очень понравилось. 15:20 05-02-2014К креативу Х (cenzored):: - Разошлись пути.
no_name: . Я изменилась,повзрослела, и зад с еблом раздуло вширь. Допустим, личное в том дело, но только больше не пиши. |

темы, на мой взгляд, авторы должны определять для себя сами. бывают и про инопланетян пишут. достоверность ли в том так необходима...
то не вопрос вовсе. скорее, подумалось.