|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name13:54 05-02-2014К креативу Х (cenzored):: - грёзы
no_name: хуёзы 13:52 05-02-2014К креативу Децкий сад:: - Жалобы врача из психбольницы
no_name: ебанина, да. 10:58 04-02-2014К креативу Х (cenzored):: - Песнь бывшей модели
no_name: ебанина какая-то. 06:42 03-02-2014К креативу Х (cenzored):: - Моя любовь, моя борьба
no_name: ...я посильнее смежил вежды... (с) 05:50 29-01-2014К креативу Снобизм:: - Розовая пена Ваших локонов
no_name: хотя две последние строки, на мой скромный взгляд, весьма приторными стались. понравилось. 05:42 29-01-2014К креативу Вокруг света:: - Мой фетиш.
no_name: ...Якутской кистью Шинуазри... (c) 16:16 28-01-2014К креативу Палата №6:: - Милош.
no_name: из под нового ника, как вариант. 16:11 28-01-2014К креативу Палата №6:: - Милош.
no_name: я тебя отхуярю и забаню. 16:10 28-01-2014К креативу Палата №6:: - Милош.
no_name: хорошо хоть деда не Ингиборг звали. 16:08 28-01-2014К креативу Палата №6:: - Милош.
no_name: тартюф! 16:03 28-01-2014К креативу Палата №6:: - Милош.
no_name: пукан милорада звучит многим брутальней, чем пукан милоша, да. 16:02 28-01-2014К креативу Палата №6:: - Милош.
no_name: отчего-то жаль, что не милорад. 16:00 28-01-2014К креативу Палата №6:: - Милош.
no_name: #3 Швейк ™ Олег опередил. ггг 08:56 28-01-2014К креативу ГиХШП:: - НЕДОУМЕНИЕ
no_name: автор душевнобольной идиот. это прекрасно. 18:09 27-01-2014К креативу ГиХШП:: - "Что немцу хуже всего" опубликуйте пожалуйста весь стих на сайте, автор Слободской М., заранее спасибо!
no_name: Уважаемый uka15006, думаю, что Вам и достопочтенному автору Слободскому М. не следует присылать сюда более подобных глубокомысленных и нетленных эпистол, да. 12:42 27-01-2014К креативу Пустите даму!:: - Милораду Павичу
no_name: только название всякий раз менять. 12:39 27-01-2014К креативу Пустите даму!:: - Милораду Павичу
no_name: на самом деле этот стих всем подойдёт, да: и Павичу и Гоголю, и даже Радмиле Караклаич. 12:21 27-01-2014К креативу Пустите даму!:: - Милораду Павичу
no_name: пукан - это ведь тоже магический реализм в некотором роде, да. 12:20 27-01-2014К креативу Пустите даму!:: - Милораду Павичу
no_name: магический реализм - это когда автор внедряет всяческие магические элементы в реальную бытность. Милорад делал эдакое. 12:14 27-01-2014К креативу Пустите даму!:: - Милораду Павичу
no_name: "унылое метание говна в творчестве Милорада Павича или магический реализм в черногории", где-то так, да. |
