|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name14:24 05-04-2014К креативу Х (cenzored):: - из бутылки
no_name: Бабанин, вот прямо щас рыдаю. 12:20 05-04-2014К креативу ГиХШП:: - nosurp
no_name: ох 12:18 05-04-2014К креативу Х (cenzored):: - из бутылки
no_name: не могу понять, что сегодня происходит. все сговорились, что ли? 20:54 03-04-2014К креативу Было дело:: - Чувство
no_name: замечательно. 20:53 03-04-2014К креативу Было дело:: - Серебряное
no_name: понравилось. 20:20 31-03-2014К креативу Про скот:: - Бабочка-Боль.
no_name: понравилось 20:16 31-03-2014К креативу За жизнь:: - кратко о себе
no_name: имеет право на существование 20:09 31-03-2014К креативу Про любовь:: - ***
no_name: + 19:56 31-03-2014К креативу ГиХШП:: - Приходила когда хотела.
no_name: с синдромом Морриса, не. 19:47 31-03-2014К креативу За жизнь:: - идите вы в дупу
no_name: автор - талантливый юноша! 19:46 31-03-2014К креативу ГиХШП:: - Приходила когда хотела.
no_name: Маргарита, быть может, написание столбиков не совсем Ваше? 19:44 31-03-2014К креативу Х (cenzored):: - пила
no_name: не полная хуйня, однако. 19:36 29-03-2014К креативу Графомания:: - пепельница "нескафе"
no_name: очень небрежно. у вас каша в голове, автор. приведите Ваши (местами интересные мысли) в порядок. 12:40 28-03-2014К креативу Новости:: - В комнате с видом на Париж
no_name: зачтено 13:18 27-03-2014К креативу Вращаются диски:: - Ты пришла
no_name: верно то очень личное 13:12 27-03-2014К креативу За жизнь:: - Погода на завтра
no_name: очень понравилось 21:33 26-03-2014К креативу Здоровье дороже:: - Свинство
no_name: либо текст обрезался, либо автор слил, на мой скромный взгляд, такую хорошую задумку. 19:06 26-03-2014К креативу Пустите даму!:: - Когда твоя дедушка больна
no_name: дичь 12:09 26-03-2014К креативу Снобизм:: - Наваждение
no_name: ангел в древнегреческом эпосе как-то резанул ухо, но не удивлюсь, если кроме автора, оного упоминали Гомер или же Вергилий. стих понравился.думаю, что снобизм. 21:39 25-03-2014К креативу Про любовь:: - А было ничо так
no_name: понравилось |
