|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера дервиш махмуд22:14 26-11-2010К креативу Было дело:: - Человек с бородой и в свитере
дервиш махмуд: на Хара-мурине был? 19:59 26-11-2010К креативу Критика:: - The truth.
дервиш махмуд: не я начал эту войну. 19:34 26-11-2010К креативу Критика:: - The truth.
17:07 26-11-2010К креативу Децкий сад:: - А в Америке, день благодарения
дервиш махмуд: я в общем-то понял, что шуба жолтая. сразу. ну ладно, я оценил, что зациклело, но всётки. дада, я понял: жолтая шуба. 14:45 26-11-2010К креативу Трэш и угар:: - Вся правда обо мне
дервиш махмуд: я так понял, что это этнического толка выкладки. 14:18 26-11-2010К креативу Палата №6:: - Песни дохлого младенца
дервиш махмуд: вспомнились слова бернарда шоу: счастье — умереть в молодости, но высшее счастье -никогда не рождаться. 14:12 26-11-2010К креативу Палата №6:: - Взвыла Селена
дервиш махмуд: интересная вещь. ни о чём конкретном, но увлекает. 14:03 26-11-2010К креативу Было дело:: - Яблочный Спас
дервиш махмуд: я б мог хороший байопик замутить. 13:19 26-11-2010К креативу Было дело:: - Яблочный Спас
дервиш махмуд: прекрасно. три солнца я тоже видел. это программа перезагружиается когда, тогда и вот так вот оно.педро кальдерон тоже неоднократно говорил, что всё сон, не более. 23:54 25-11-2010К креативу Новости:: - Письмо
дервиш махмуд: наверное, каждый чтото своё видит здесь. на то и сила искусства. 22:53 25-11-2010К креативу Х (cenzored):: - Потусторонние взгляды
дервиш махмуд: прекрасно. по приговски гдето даже. 22:52 25-11-2010К креативу Здоровье дороже:: - Память
дервиш махмуд: но осталось некоторое ощущение недосказанности. 19:33 25-11-2010К креативу Снобизм:: - Modern Talking
дервиш махмуд: перельман перельману глаз не выклюет. 16:21 25-11-2010К креативу ГиХШП:: - ГОВЯДИНА
дервиш махмуд: а я всё таки не соглашусь. 15:41 25-11-2010К креативу Литература:: - Настоящий коммунист
00:03 25-11-2010К креативу Палата №6:: - Байка про Хулио-знакомца
дервиш махмуд: это что ж вы творите? среди белого дня. 21:31 24-11-2010К креативу За жизнь:: - Девочка с голубыми глазами
дервиш махмуд: как говорил Георгий Иванович Гурджиев, я даже ни разу не видел человека, который хорошо раскуривает трубку, а вы хотите, чтоб я вам назвал писателей. 19:39 24-11-2010К креативу За жизнь:: - Девочка с голубыми глазами
дервиш махмуд: в стихе должна быть очень повышенная концентрация лингвистической кислоты. 19:38 24-11-2010К креативу За жизнь:: - Девочка с голубыми глазами
18:40 24-11-2010К креативу За жизнь:: - Девочка с голубыми глазами
дервиш махмуд: да я думаю стихи нужно писать тока очень в крайних случаях. когда революция скоро, или когда — пиздец — никак больше не можешь сказать, кроме того как в рифму. а так — ни к чему да и стыдно. вот на эту тему утраченной юности хороший рассказ можно было написать. Мамонтёнков так и сделал. |

