|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Мышь.Летучая.23:06 11-12-2009К креативу Про скот:: - Орнитолог
Мышь.Летучая.: Саня - орел! )))))) 19:21 11-12-2009К креативу Графомания:: - Исповедь Кардера. Первая треть книги.
Мышь.Летучая.: тот факт, что я таки осилила эти "много букафф" объясняется только тем, что я сегодня дома и мне делать нефиг.
Автор - повторюсь для усиления эффекта - МНОГО! По сути - хорошо и интересно, скажу честно - просклориллила по диагонали те места, где ссылки на статьи. Фактическое подтверждение литературным событиям для меня (лично) не обязательно. Писать "автор, дальше!" при наличии ссылки на все письма - как не вижу смысла... 11:11 11-12-2009К креативу Децкий сад:: - Волшебный свисток
Мышь.Летучая.: Дикс, с рубрикой! Очепятки есть, конечно (ряса - ряска), но зачетная сказочка с просматривающейся моралью. 22:04 10-12-2009К креативу Пустите даму!:: - Мой личный ночной портье
Мышь.Летучая.: если Нови обрежет эти кружева - это будет уже не Нови. Меня этот стиль восхищает именно своей вычурностью. Это как о великолепном голосе можно сказать - пусть она просто нараспев читает телефонный справочник - и это все равно будет божественно. Так и здесь - даже откровенная недо-идея в этой вычурности - завораживает... 13:07 10-12-2009К креативу Литература:: - Кровь (часть V)
Мышь.Летучая.: ага, не будет. Ну, собственно, смерть главного героя - и есть финал. Просто хитчкоковский какой-то... 13:04 10-12-2009К креативу Литература:: - Кровь (часть V)
Мышь.Летучая.: автор, ты в прошлый раз сказал "еще один фрагмент остался"... Так что, это все? продолжения не будет? 12:46 10-12-2009К креативу Было дело:: - Лидер. часть І.
Мышь.Летучая.: "в душном рогатом автобусе, который вовсе и не автобус, а очень даже троллейбус, совсем даже ни разу не автобус, хотя может и дуобус кто б знал, да и не важно это впрочем" - вообще не понимаю, зачем это здесь? 12:45 10-12-2009К креативу Было дело:: - Лидер. часть ІІ
Мышь.Летучая.: а можно кусками покрупнее? хорошо. дальше. 18:22 09-12-2009К креативу Децкий сад:: - Время Водолея (4)
Мышь.Летучая.: МакЗюзин, насколько реальных? 18:06 08-12-2009К креативу За жизнь:: - листы недописанной книги
Мышь.Летучая.: Шевчук на Литпроме? Очень стиль ДДТ напомнило... И понравилось. 11:51 08-12-2009К креативу Про скот:: - Почему у птичек нет хуев?
Мышь.Летучая.: Многогранен, пиздецки непрост (с),
Но навряд ли биолог-отличник... Здесь по птичкам исследуют спрос! Мы ж, летучки, - зверьки, а не птички!!!
:-Р 11:51 08-12-2009К креативу Про скот:: - Почему у птичек нет хуев?
Мышь.Летучая.: Многогранен, пиздецки непрост (с),
Но навряд ли биолог-отличник... Здесь по птичкам исследуют спрос! Мы ж, летучки, - зверьки, а не птички!!!
:-Р 11:41 08-12-2009К креативу Про скот:: - Животные игрушки
Мышь.Летучая.: ааааааа, бомба! Посмеялась от души, спасибо! 11:36 08-12-2009К креативу Про скот:: - Почему у птичек нет хуев?
11:34 08-12-2009К креативу Про скот:: - венец природы
Мышь.Летучая.: хорошо )) 11:26 08-12-2009К креативу Децкий сад:: - Время Водолея (3)
Мышь.Летучая.: чем дальше - тем интереснее. Я уже соскучилась по добрым сказкам! Дальше! 10:45 07-12-2009К креативу Децкий сад:: - Время Водолея (2)
Мышь.Летучая.: хорошая сказочка! Дальше! 19:45 06-12-2009К креативу Х (cenzored):: - Расставание.
Мышь.Летучая.: концовка решила...
Игорь, это ж блин не снежинки, а снежки! 11:28 06-12-2009К креативу Литература:: - Последнее танго в Тегусигальпе (часть VII, заключительная)
Мышь.Летучая.: ой, закрутил...)
отлично! |

я вообще не понимаю, почему это в Хуете? Глупец не выспался или настроение фиговое? Это же не розовые сопли, которые может НЕформат на ЛП. Это зрелый взрослый хороший стих...