Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Чхеидзе Заза

16:49  02-11-2011К креативу Вращаются диски:: - Апассионата    
Чхеидзе Заза: квинтэссенция осознания ничтожности твоего пребывания в этом йобаном социуме.
Мы гордимся, замечу по совести,
Что сейчас, как три века назад,
Квинтэссенция летпромкой духовности -
Бюрократия, пьянство и мат.
Чхеидзе Заза: LW Авиация-мой тяжкий крест там где похмелья вечная печать..
Шева-
Бывают дни, когда я после работы “На хлеб насущный”, чтоб он зачерствел, Бреду домой, как старый проржавевший тот робот Бэйзел.,
Спасибо хлопцы. Девчат- тоже спасибо.


Чхеидзе Заза: РусскаяБаба — мать. «Борбосянка» это тот же самогон, только не из браги, а куринного помета.
02:07  01-11-2011К креативу Было дело:: - Уроки грузинского    
Чхеидзе Заза: 19:44 30-10-2011 He,HE!
17:17  30-10-2011К креативу Было дело:: - Уроки грузинского    
Чхеидзе Заза: 16:10 30-10-2011
Как не знать!
Унего есть друг близкий — с детства которого фамилия Кхурашвили. (поясню что Кхури на грузинском значит ухо) — т.е. если по русски Ухов, иди ухин-неважно. Можешь верить, можешь нет, а говорю чистейшую правду, могу поклястся.
Так вот Кхурашвили подарил Котэ щенка бультерьера, которого он попаивал алкоголем, после чего уже выросшая собака (принимавшая пищу с рук Котэ) возненавидела пьяных людей и была к ним агрессивна. И вот однажды откусила пяному хозяину ухо.
После этого он упрекает Кхурашвили-Ухова, что подаренная им собака откусила ему ухо.
14:39  30-10-2011К креативу Было дело:: - Уроки грузинского    
Чхеидзе Заза: Хотел прокомментироват грузинским шрифтом- база не применяет. Щикатило если спросиш Котэ после чего он стал стихи писать ответ будет, что он получил серьезную черепно-мозговую травму.
Когда я без очков порой,
То считай, что я слепой.

это я перевел на русский его пару строк.

19:50  29-10-2011К креативу Вращаются диски:: - БЕРИ    
Чхеидзе Заза: Лучше — вот тебе газета.
Почитай в разделе Знанье
О полезности миньета
При леченьи заиканья.
00:49  29-10-2011К креативу Рекомендовано:: - Капелька оптимизма    
Чхеидзе Заза: жму руку. поздравляю- экземпляр бандеролью пришлет ли добрая душа. магарыч за мной.
Чхеидзе Заза: Убег, сбежал, чухнул, от палачей. И все стало на свои места. Сетевой вахабист на свободе. Парад продлжается… поздравления, аплодисменты. Молдавская разведка будет пытаться его похитить.
15:27  09-10-2011К креативу Графомания:: - «БОГЛИЦО» (часть 2)    
Чхеидзе Заза: Боглицо это в натуре пища для детей с низким уровнем гемоглобина. А история реальная- со сванским мальчиком было такое- только я принаворотил про то се.
00:23  09-10-2011К креативу Литература:: - Памяти Окуджавы    
Чхеидзе Заза: не нужно выть об этом по баракам- эта реинкарнация за предыдущую не в отвечаях
00:17  09-10-2011К креативу Литература:: - Памяти Окуджавы    
Чхеидзе Заза: В наше время это уже редкость
23:35  08-10-2011К креативу Литература:: - Памяти Окуджавы    
Чхеидзе Заза: Я не про то что ты из поколения никатина алкоголя и наркотиков, блатных номеров и шмоток с лейблами. Любитель бентли квартир и домов на побережье, до последнего сидящий на шее у родителей. Меняющий стиль и цвет волос, думая, что это изменит жизнь. Хотя может так и есть-не знаю. Рубрека — блатная.
22:49  08-10-2011К креативу Литература:: - Памяти Окуджавы    
Чхеидзе Заза: Кастя непоймет ибо у них демократия там
22:48  08-10-2011К креативу Литература:: - Памяти Окуджавы    
Чхеидзе Заза: Окуджава здесь для отмазки
22:47  08-10-2011К креативу Литература:: - Памяти Окуджавы    
Чхеидзе Заза: Угонщика прочитал внимательно и понял. Кстате небезопасны такие заявы- но ты видать парень блатной и не робкий.
Чхеидзе Заза: Отпустят, никуда не денутся-еще жопу поцелуют сучье.
Чхеидзе Заза: Нигде не услышишь такого, нигде- чтобы зек требовал себя допросить. Воистину в людях духовные мутации — конец света на носу.


страницы: 1 « ... [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] »