Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Роман Шиян

02:18  23-06-2025К креативу Рекомендовано:: - Груздь    
Роман Шиян: автор с целом - поэт состоявшийся, самобытный
02:07  23-06-2025К креативу Рекомендовано:: - Причина    
Роман Шиян: нетривиальное
01:58  23-06-2025К креативу Децкий сад:: - Я - сканер    
Роман Шиян: Читаю ваши я стихи
и слегка ахуеваю:
вроде пушкины не вы,
но подражаем забодали.

это не лично вам, а про тенденцию на Литпроме.
а по тексту: похмельное пробуждение совести. а может, просто от недосыпа.

"реальный сканер" - а есть нереальный?
01:38  23-06-2025К креативу Графомания:: - Бойтесь жизни     
Роман Шиян: "что нас не ломает, то делает сильнее".
так что не бойтесь...
11:04  19-06-2025К креативу Децкий сад:: - микрорассказы    
Роман Шиян: #1 и я считаю свой возраст на калькуляторе: 43 выходит, хоть логарифмируй, хоть интегрируй без спиртного, но с чифиром в стиле "Лайт".
10:54  19-06-2025К креативу Децкий сад:: - микрорассказы    
Роман Шиян: #0 придётся ознакомиться с трудами Тубольцева. впечатлялся творчеством Станислава Еже Леца, а вляпался в Тубольцевщину.
00:41  16-06-2025К креативу Х (cenzored):: - Кошка    
Роман Шиян: Автор, поясню, почему стих попал в рубрику ниже Графомании. Примитивно по форме, бесполезно по содержанию. стих актуален для журнала "Мурзилка", а Литпром на этот журнал совсем не похож. такие дела.
#5 сопоставляй и властвуй
Роман Шиян: #0 что-то про экзистенциализм... синтетические звёзды=фонари. эх... а впрочем... незачем зачем и точка
Роман Шиян: #0 это футуристический верлибр. судя по рубрике, дети оценят скороговорку, гы-гы
#1 всё в пределах реальности
#2 да, смысл прост, как точка - дождь ебанул после 3 месяцев пекла засухи. описывается благодатная буря. находился в центре - наблюдал, блаженно охуевая. в ростовской области и такое бывает.
можно, конечно, по-пришвински понятно, но зачем, если хотца необычно?..
05:51  05-06-2025К креативу Про скот:: - Загадка создания человека    
Роман Шиян: "Так вот оно чё, Михалыч!". Автор, ниспошли нам, неразумным, мудрость свою ещё раз пять, дабы слабы умом, душой черствы, грешны телом. повтори, не закусывая.
01:31  04-06-2025К креативу Снобизм:: - …debt*…    
Роман Шиян: по мотивам Летова: "Вдрызг и брызг"
Роман Шиян: #3 08:28 01-06-2025Григорий Перельман
+1
графомания подразумевает хоть намёк на знание лит. основ (даже в рамках школьной программы). а здесь же убогие зарисовки на тему "как я в дурке... срал, спал, ел...". автор по сути ни в состоянии ничего и никого описать.
Литпром скатился в бессмысленную демократию... пестовать подобные тексты ради поддержания пульса коматозника весьма сомнительно. впрочем, что в голове у партии, трансцендентальная загадко.
02:16  02-06-2025К креативу Рекомендовано:: - Время своё Берроуз    
Роман Шиян: очень хорошо!
Роман Шиян: #0 по мотивам сновидений... форма стырена из армянских мультиков, смешанных с футуризмом и сюрреализмом. drugs is wrong - здоровье дороже))
20:43  30-05-2025К креативу Про скот:: - 6    
Роман Шиян: состав продукта: снобизм 33%, зависть 33%, нарциссизм 33%, прочие кошерные примеси 1%.
шутко
20:27  30-05-2025К креативу Кино и театр:: - 5    
Роман Шиян: категоричность автора потрясает воздух, гггг. "Дело обстоит так..." - мощнама сказанома. нарисован чёрно-белый мир. дальтоникам понравится.
21:00  29-05-2025К креативу Кино и театр:: - двое по-питерски    
Роман Шиян: #1 00:00 27-05-2025 tyttifrytti
не, хтонь не закладывалась. люблю гулять по ночному городу. под впечатлением сюжет приснился
20:52  29-05-2025К креативу Кино и театр:: - двое по-питерски    
Роман Шиян: спасибо всем прореагировавшим


страницы: [1] [2] [3] [4]