|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера евгений борзенков02:45 11-01-2014К креативу ГиХШП:: - Узкие дворики старой Москвы.
евгений борзенков: улыбка держится таким бодрячком, молодчина. а вы правда картавите? вы не жыдяро, часом? а то, оглобли, знаете, не миновать... 02:35 11-01-2014К креативу ГиХШП:: - Узкие дворики старой Москвы.
евгений борзенков: короткая юбка обнажила мужчину средних лет, скованного пленом капрона с ногами сложенными одно на другое 02:27 11-01-2014К креативу ГиХШП:: - Узкие дворики старой Москвы.
евгений борзенков: Фары осветили тусклым светом забрызганных фар, мужчину средних лет в пижаме и тапочках с оглоблей цвета варфоломеевской ночи в руках. он наклонился и учтиво произнёс: - простите, вас прямо сейчас переебать, или позже? - кто это? - спросил я у виктории. - это муж, - ответила она. о, тогда позже! - воскликнул я, - ведь вам же неудобно, в москве такие узкие дворики... 02:18 11-01-2014К креативу ГиХШП:: - Узкие дворики старой Москвы.
евгений борзенков: Короткая юбка обнажала её стройные ноги скованные пленом капрона цвета Варфоломеевской ночи. Рука ели сдерживается , крепко сжимая рукоять оглобли. Уже второй раз подвожу Викторию к её подъезду, С первого раза она так и не смогла выйти из машины, запутавшись в ногах, сложеных одна на другую. - ты не боишься, что муж увидеть как мы подъезжаем? -а что ты волнуешься? у тебя же есть оглобля! -да, но у него тоже... 02:08 11-01-2014К креативу ГиХШП:: - Узкие дворики старой Москвы.
евгений борзенков: автор, просто не каждый день встречаешь улыбку цвета варфоломеевской ночи на лице, скованном пленом короткой юбки. 02:05 11-01-2014К креативу ГиХШП:: - Узкие дворики старой Москвы.
евгений борзенков: Короткая юбка обнажала её стройные ноги скованные пленом капрона цвета Варфоломеевской ночи, сложенные одна на другую. /с/ и пиздец. всей душой стремясь к простоте, я бы оставил только это шыдевральное предложение, этакий минимализм. 01:58 11-01-2014К креативу ГиХШП:: - Узкие дворики старой Москвы.
евгений борзенков: автора за один только лучезарный ник стоит переебать оглоблей. 09:39 10-01-2014К креативу Здоровье дороже:: - Баллада о борце
евгений борзенков: заебись 09:33 10-01-2014К креативу Здоровье дороже:: - Откровение серого шамана
евгений борзенков: Подхожу к зеркалу, вращаю полуобезумевшими зрачками, будто попавшимися в кровавые сети из лопнувших капилляров. Думаю: какой же я урод. /с/ - это кагбэ синопсис ))) вопщем, претенциозный бред, разумеется, но исполнено. немного напомнило фильму " Ворон" с покойным Брэндоном Ли. 02:24 10-01-2014К креативу Про скот:: - Муха и негры
евгений борзенков: у рабонаха есть стиль. ебанутый, но есть. и это неплохо. он вполне мог бы и лучше, но не даёт алкоголь и неумолимый распад нейронов. вобщем ничотак. почитал каменты и захотелось всех отпиздить. лопатой. 01:57 10-01-2014К креативу Про скот:: - Кошки
евгений борзенков: хуета голимая 13:20 08-01-2014К креативу За жизнь:: - Якоря
евгений борзенков: все съехали дружно на наташу, ибо весело. а ведь стих на самом деле ахуенный. приятно удивила реакция редактора; что-то сегодня он необычайно мягок. 01:14 08-01-2014К креативу Децкий сад:: - Гладиаторы Древнего Рима
евгений борзенков: с Рождеством вас всех, придурки ))) 01:13 08-01-2014К креативу Децкий сад:: - Гладиаторы Древнего Рима
евгений борзенков: да вставьте ему уже флаг куда-нибудь. 01:06 08-01-2014К креативу Х (cenzored):: - Вожделение?
евгений борзенков: да, пожалуй. рубрика верна. мёртвых медсестёр ебать хоть и готично, но быстро хуй тупится. 01:00 08-01-2014К креативу Литература:: - Звездочка (на конкурс сказки)
евгений борзенков: мимими, естественно 13:20 07-01-2014К креативу Децкий сад:: - ДЖАНГО
евгений борзенков: список особо опасных пидарасов 10:20 07-01-2014К креативу ГиХШП:: - ***
евгений борзенков: первое января утро на дне плавают чьи-то глаза Ихтиандр! - кричу в унитаз вот твой торт.... 21:49 06-01-2014К креативу Про скот:: - Лось-наркоман
евгений борзенков: громко стонет тихо лает на хуй волка намотает и как шульц хуйнёй страдает одно слово - наркоман 21:45 06-01-2014К креативу Палата №6:: - Пока звучат голоса
евгений борзенков: хуй проссышь, блять. что это такое? |
