Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера рапана

18:21  09-01-2015К креативу Х (cenzored):: - Не тяни меня за рукав    
рапана: не упрашивай. гадкое стихо
18:18  09-01-2015К креативу Децкий сад:: - Сила воли     
рапана: ну ляпы ещё никому откровения не испортили.
18:17  09-01-2015К креативу Децкий сад:: - Сила воли     
рапана: набросились как те шавки на кость. не слушай их автор.
18:16  09-01-2015К креативу Децкий сад:: - Сила воли     
рапана: Тилва, ты гонишь, в чём поебень? в том что герой отказался портить праздник своим присутствием? нет. он проявил силу воли...
18:05  09-01-2015К креативу Децкий сад:: - Сила воли     
рапана: а чего все взбеленились? "на щеколду" -как будто у самих такого не было никогда. Поддержу автора +
18:01  09-01-2015К креативу Х (cenzored):: - Не тяни меня за рукав    
рапана: нехорошее. суицыдное. безпросветное. минус
17:59  09-01-2015К креативу Про любовь:: - ***    
рапана: да, коряво... много лишних слов, но рассказ передан и образно где-то...молодец что жив остался +
17:44  09-01-2015К креативу Графомания:: - Комплименты    
рапана: для детей +
17:42  09-01-2015К креативу Здоровье дороже:: - Так они и жили...    
рапана: "Так они и жили..." ??? почему "жили" ? умерли что ли все ? ничего смешного не нахожу... уроды как есть, сопливые. нахрена было вообще о вырожденцах писать? автор, родственники, видимо,твои ... ну пусть земля им пухом будет.
рапана: но главное в писательской работе - научиться самому простому - выпекать хлеб. Если получитца, знай, ты небезнадёжен.
рапана: Онаний, борщ варить не умеешь? позор. Сам, давай вари. Займись кулинарией да. всякий текст это тот же "борщ". Об этом мало кто знает. Тебе одному тайну великую открываю...импровизируй.
рапана: #12ах ты старая кляча, глупее вопроса не могла придумать. автор мне нравтца. я его сама чмырить буду если чо
рапана: согласна с тобой, Стертыч. такое же впечатление осталось... Онанию, как сочинителю разнотипных героев не мешало бы чувство юмора подключать иногда.
ибо, как сказал О.Уайльд "Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора – чтобы утешить тем, что у него есть"
рапана: это не есть хорошо.... выпей(чай) и прочти вслух фразу "У диктаторов было много женщин и за это их все уважали" , но только глазами не автора, а глазами читателя.
и подобных ляпов в тексте предостаточно. ... учись вычитывать себя.
рапана: как же так?
В море уцелел — в капле утонул.ггг(грузинская пословица
19:27  08-01-2015К креативу За жизнь:: - Времена года    
рапана: не, Хемов, чего то не то, ни сё. жизненно конечно, но лучше бы прозой...
рапана: "Секс-дисфункция у женщин, конечно, блеф: в женской сексуальности важны не столько физические аспекты, сколько контекст — свечи, шампанское, слова." В.Пелевин
рапана: нельзя быть таким злым, о_О ггг
19:02  08-01-2015К креативу Графомания:: - я заберу тебя. том 1    
рапана: "Когда [b]я вышел из уборной[/b], меня прижали к стене два больших дорогих силиконовых шара. Эта сука в полном недопонимании того, что она делает, подняла на меня свои ярко зелёные глаза и ждала от меня хоть единой фразы. "Хочешь денег?", - спросил я, выдыхая в неё клуб дыма.
,,,,.
Она опустила глаза и отошла на один шаг назад, и одарила меня пощёчиной, даже не подняв на меня глаз. [b]Я затянулся сигаретой, глотнул вина[/b] и пошёл искать развлечения на эту ночь."
Автор, в уборной уже вино наливают??? нихрена себе я от жизни отстала ггг

рапана: зачем тебе, Лунтик-фанфик рубрика? ходи ьуда-сюда... и собирай фантики ггг


страницы: 1 « ... [191] [192] [193] [194] [195] [196] [197] [198] [199] [200] »