|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®22:39 19-06-2019К креативу Графомания:: - СТРАНА БЛАГОВОНИЙ
Разбрасыватель камней ®: Нужно ёбнуть этих колдунов ебипетских с ополоумевшим Васьком заодно, пока окончательно не выжгли ресурс 22:35 19-06-2019К креативу Графомания:: - СТРАНА БЛАГОВОНИЙ
Разбрасыватель камней ®: Египетская жара накрыла страну, иссушила водоёмы, выжгла души.. Не иначе - происки 22:28 19-06-2019К креативу Х (cenzored):: - Исповедь
Разбрасыватель камней ®: хуясе тебя заносит, Васёк, на самые небеса 21:09 19-06-2019К креативу Было дело:: - Как я служил в Советской Армии.
Разбрасыватель камней ®: И у нас маёр настоящий, чё ты гонишь! 21:07 19-06-2019К креативу Было дело:: - Детские воспоминания-3
Разбрасыватель камней ®: хроники 20:46 19-06-2019К креативу Литература:: - А ребята ждут
Разбрасыватель камней ®: ААААА Молоток! 20:42 19-06-2019К креативу АвтоПром:: - Привет
Разбрасыватель камней ®: Здорово, Куб! Сочно, фирменно, как всегда набросал.. Москва -- замечательный город, для тех, кто смог Быть москвичом. - вот это прям в точку. Я так и не смог. Много ещё чего зацепило, пиши 20:36 19-06-2019К креативу Было дело:: - Как я служил в Советской Армии.
Разбрасыватель камней ®: #8 Не хами даме, Полуэктов 20:33 19-06-2019К креативу Графомания:: - СТРАНА БЛАГОВОНИЙ
Разбрасыватель камней ®: Дэйви был отчаянный пират, По морям ходил под парусами, Шевелил на мостике усами, И не делал больше нихера. Альбатросы плакали, в ночи Серебрились звёздочки - алмазы.. Он сидел в каюте, рома вмазав, И на фотку тёщину дрочил.. Годы шли спокойной чередой, Да и хули, впрочем, волноваться? Но почти всегда перед бедой Видели "Летучего голландца" Шёл корабль на рваных парусах, Неизменный призрак у штурвала - Дэйви Джонс стоит в одних трусах, И костлявым щёлкает ебалом.. 15:05 18-06-2019К креативу Трэш и угар:: - Тишина над Майкопом
Разбрасыватель камней ®: пиздец 14:42 18-06-2019К креативу Графомания:: - СТРАНА БЛАГОВОНИЙ
Разбрасыватель камней ®: Файк, прекрасно. креос не читал 13:10 18-06-2019К креативу Графомания:: - Метро
Разбрасыватель камней ®: ага, и тебя понесло в ебеня 13:09 18-06-2019К креативу Х (cenzored):: - Гномы
Разбрасыватель камней ®: полное горькой пенной сатиры произведение 11:21 18-06-2019К креативу ИстФак:: - ИМПЕРИЯ
Разбрасыватель камней ®: [i]И вскричал : КарАбарАс![/i] 11:13 18-06-2019К креативу Про любовь:: - Оригами
Разбрасыватель камней ®: #38 ыыы Куздра! О, детство, полное лишений, Трагедий маленьких пора! Я был излюбленной мишенью Падонков с нашего двора. Папахен мой слинял в Израиль, Оставив мне орлиный нос. За этот нос и презирали, И я забитым гоем рос. К пяти годам педалил гаммы - Спасибо маме, а затем Познал искусство оригами, В жизнь воплотив немало тем. И как то раз, вспотев для вида, Непринуждённо и легко Пизду сложил Звездой Давида И хуй отчётливым штрихом - Торчащий в центре красный молот.. Маманю сразу замели, Меня - в детдом.. Тоска и холод По жизни впредь меня вели.. Но выжил я назло невзгодам, И вырос в скульптора. Достиг Высот искусства кровью с потом, И папу грешного простил. Теперь мы лепим вместе с мамой Для главных улиц, площадей С утра до полночи до самой Скульптуры падших лошадей, Чудовищ с длинными ногами, Обломки мачт, осколки стен.. И как венец - громадный камень - Гранитный памятник Пизде. Шестиконечною звездою Бордовой глыбою стоит. И люди сонной чередою Печали долгие свои Несут к Пизде. Стоят и плачут. И людям этим невдомёк - Могло сложится всё иначе.. Спасибо, папа, что убёг. 10:08 18-06-2019К креативу ИстФак:: - ИМПЕРИЯ
Разбрасыватель камней ®: Крайняя строчка - ад и пакистан гг ПробудитсЯ КарАкорУм Но в целом смотрится как главка большой поэмы Читается легко, картинка зрима + 23:46 17-06-2019К креативу Про любовь:: - Оригами
Разбрасыватель камней ®: в таком ключе дырокол лучше не упоминать 23:39 17-06-2019К креативу Х (cenzored):: - Гамлет, сука!
Разбрасыватель камней ®: грандиозно, блядь! Васёк сорвался с поводка разума 23:20 17-06-2019К креативу Про любовь:: - Оригами
Разбрасыватель камней ®: дыроблуд (неразборчивый ловелас) ыы у меня был знакомый, Лёха, погонялово у него было Ёбарь - шатун - неудачник смешной типок, напивался, брал такси, дюжину бутылок шампанского, цеплял на улице девах и женщин, поил вином и уговаривал на потрахаться. Девки вино пили, но от более тесного контакта всячески уклонялись. едва живогоЛёху таксисты обычно до квартиры доводили и сдавали жене так повторялось много много раз.. 21:21 17-06-2019К креативу Про любовь:: - Оригами
Разбрасыватель камней ®: трупорез - так, наверное, называют патологоанатома кстати. а почему трубадур, а не трубодуй? |
