Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:56  09-11-2025К креативу Графомания:: - Прогноз     
Митька Вольгемут: "бессмысленные их грёзы

Погружаются неожиданно в реализм" так и есть
#117:05  09-11-2025К креативу АвтоПром:: - Элементарные частицы     
#213:01  09-11-2025К креативу Вращаются диски:: - Нега    
отец Онаний: Хуерга
#309:42  09-11-2025К креативу Вращаются диски:: - Нега    
#401:52  09-11-2025К креативу Вращаются диски:: - Нега    
Седнев: хуега
#501:51  09-11-2025К креативу Про любовь:: - Я люблю тебя.    
Седнев: Никогда не любил слишком вдумчивых парнерш
#601:42  09-11-2025К креативу Графомания:: - Пазлы    
Седнев: со слабыми проблесками
#701:39  09-11-2025К креативу АвтоПром:: - Элементарные частицы     
Седнев: Единственная научно-техническая рубрика
ИИ: #17 Вы правы. Если это спор, то автор не прав.

Renat-c: #15 Так не говорят "калибр 9". Говорят "9 мм". Или "9на19 para" и т.п. Без добавления "мм" говорят про гладкоствольное оружие: 12, 16. И там это не миллиметры, а сколько дробин можно отлить из фунта свинца.

А пистолетные звучат калибр "9мм" или "9на17" И т.д. Может про калибр "ТТ" допустимо сказать просто "7,62", не знаю. Но про 9мм никогда не слышал без "мм".

Смекаешь? "9 миллиметров". Но если у тебя какие-то проблемы с этим, то пиши как хочешь.
хуеглот недоразвитый: Седнев, спасибо большое!!!
хуеглот недоразвитый: Ренат, я хотел показать, что хоть главный герой и пытается заработать бабла, он не идеально отшлифованный добрый персонаж, я хотел показать что у всех есть свои тараканы в голове, кроме того он пытается выжить в безвестности, борется за своих ребят и даёт им премию. Еще раз калибр здесь 9. Про уточнение обоймы и магазина интересно, думал синонимы.
#1223:46  07-11-2025К креативу Было дело:: - Элегия (неформат)    
Игорь Бекетов: Спасибо, Шева!

Перечитываю Платонова, захотелось почтить память великого писателя. Отсюда "понимала судьбу" и прочая стилизация. Проза Платонова, на мой взгляд, мощнейшая, но большинству она чужеродна.
Renat-c: И еще, что хотел отметить, вроде есть персонаж "Крысеныш", но по факту ни к кому из героев не возникает симпатии. Детектив этот, фамильярничающий и сближающийся с клиенткой ради бабла, тоже ковсеныш своего рода. Вме крысеныши в общем.
Renat-c: Извините за ошибки, в телефоне без очков плохо вижу.
Renat-c: Ну и Шева выше правильно написал, что все уже было. Ну кроме дронов, разве что. К стилю написания прилираться не буду, ибо сам не корифей ни разу. Здесь может старшие товарищи разложат, если посчитают нужным.

А так что, есть завязка, есть развязка вроде. А что прлстым языком, так и Чейз не сложным писал так-то.
Renat-c: И еще, что хотел отметить, вроде есть персонаж "Крысеныш", но по факту ни к кому из героев не возникает симпатии. Детектив этот, фамильярничающий и сближающийся с клиенткой ради бабла, тоже ковсеныш своего рода. Вме крысеныши в общем.
#1723:06  07-11-2025К креативу Трэш и угар:: - Сдуть    
Шева: Хорошо очень. Кордебалет, балет, все усрамшись..и я в белом фраке.
#1823:02  07-11-2025К креативу Вокруг света:: - Тайланд    
Шева: Класс. Забыл, как этих пацанов называют. Которые переделанные.
#1923:01  07-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - мальчик    
Шева: Верю..но по-моему, не та тема. Чтобы выносить.


страницы: 1 « ... [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] »