Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#021:53  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Шева: Mavlon
#118:20  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Mavlon: Я тебя писать не учу Емеля, прото даю тебе свое видение ситуации. Может оно тебе пригодится может и нет. Ты сидишь на параде и плача думаешь о судьбе поколения. А нах оно тебе надо? Об этом пусть думают специально обученные люди в большом доме с большими зарплатами.

А тебе надо думать о том как ты турникеты затягивал. Как синюшные пятна уже ползли по еще совсем молодому лицу. Как ты триста метров тащил стокилограмовую изорваную тушу которой каждый метр давался дикой болью. И тебе жалко его было и пристрелить хотелось потому что тот визжал как фифа пэмээсная.

И тебе бы очень не хотелось что бы твой сын, видел как из чьих то кишок вываливается еще непереваренная пища
#218:12  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Mavlon: Я не говорил что ты обманываешь Емеля. Я сказал что текст выглядит глупо и наивно. Мне безотносительна твоя личность. Кто ты там небыл танкист, фельдшер или спецназовец со стажем. По мне так санитары проходят испытания отнюдь не меньшие чем теже танкисты. Для меня изначально интересен текст, а не твоя биография.



..мехвод рассказал что в суете, в поселке им под гусеницы попал непонятный субъект неумело пытавшийся отработать по ним из гранатомета. Выстрел прошел далеко над корпусом, танк встал и когда район оцепили и зачистили, он вылез взглянуть кого это они намотали на траки. Собственно целым там осталась только голова, и это была голова ребенка, лет десяти- двенадцати...



Так по-моему компактнее, по существу и никакой диванный эксперт типа меня не доебется

#314:58  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Сказочник Емеля: Я не пытаюсь с кем то поругаться. И я понимаю что сейчас только ленивый не рассуждает на тему СВО. Просто это вопрос доверия. Я стараюсь не врать, иначе всё вообще не имеет смысла.
#413:57  15-11-2024К креативу Графомания:: - Порханье    
Лев Рыжков: Лирическое такое полотно.
#513:41  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Сказочник Емеля: Да нет, я конечно сам не танкист. Я фельдшер, хотя по факту стрелок-санитар. А Вы сами то там были уважаемый Mavlon ? Если были, то хорошо. У каждого своё мнение и свой опыт.

#612:14  15-11-2024К креативу Пустите даму!:: - Пися    
Пилон Далитов: позитивное про писю прочитать поторопися!
#708:48  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Mavlon: Поясню чтобы не быть голословным. Писая на такие серьезные темы надо делать так что бы пробирало с головы до ног. А не сыпать с самого начала заезженными штампами типа "я пошел на войну ради своих детей". Это надо говорить на камеру коррам из ВГТРК. Вот тогда да, тогда гуд. Воевать в соседнюю страну ради своих детей не ходят. Ради детей сидят дома, работают и воспитывают.

Воевать ходят добровольно по массе других причин. От каких-то полит убеждений граничащих со злостью до возможностей боевых действий как социального лифта.

И убери из лексикона такие плоские выражения как война и убивать. Мы убивали. Убийцы вы что ли а? Я пошел блять на войну. Взял да и пошел. Звучит как в соседнюю деревню за самогоном.

Может я что то и упустил, остальные тексты автора не читал и скорее всего не буду. Но в любом случае удачи автору на поприще.

Вот такое вот имхо

#808:33  15-11-2024К креативу Пустите даму!:: - Пися    
Лев Рыжков: Позитивное.
#908:14  15-11-2024К креативу Про скот:: - Кротики     
Пилон Далитов: а из песни слова не выкинешь!
#1007:46  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Mavlon: Впечатление такое что автор подросток или пожилая женщина
#1107:46  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Mavlon: Это тоже не критика. Так мысли вслух
#1207:44  15-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Mavlon: Танкист похоже мехводом был и поседел от того что кричал на стрелка почему тот не режет бегущего прямо на них мальца с гранатометом. В тик-токе походу сидел стрелок молодёжь епта.

И парубка то пришлось задавить. Да мало ли у него в шортах еще пару рпгэх завалялось. А мож у танка тормозные шланги лопнули. Бывает

#1307:30  15-11-2024К креативу Кино и театр:: - Жили-были дед да бабка    
Петро Залупа: Мне зашло. Грустное такое. И бабка ебанутая. Все как в жизни
#1407:26  15-11-2024К креативу За жизнь:: - памяти юры    
Петро Залупа: Автор красавец просто. Читаю мёд по сердцу
#1506:48  15-11-2024К креативу За жизнь:: - памяти юры    
Лев Рыжков: Красиво.
#1606:46  15-11-2024К креативу Про скот:: - Кротики     
Петро Залупа: Это же песня просто! +
#1700:19  15-11-2024К креативу Кино и театр:: - Жили-были дед да бабка    
#1822:17  14-11-2024К креативу Публицистика:: - Дети на войне    
Oneson: всë правильно
#1919:56  14-11-2024К креативу Кино и театр:: - Жили-были дед да бабка    
Прохор: Теперь буду знать, как говорить, когда склеит ласты очередной уебан, ггг


страницы: 1 « ... [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] »