Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:04  14-11-2025К креативу Про скот:: - Бычок     
Седнев: Квадроберское такое
#120:00  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Oneson : вот так всë и начиналось в 1905 году. Привет, Олег
#219:57  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Седнев: Привет, Алексей и Павел! Я уже весь скукожился от несправедливости, растопырился. . Рыдаю практически.
#319:55  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Oneson : Ира, ну походи ты уже по другим вкладкам кроме *заслать текст . Строит из себя, тоже мне гг
#419:52  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Oneson : чо тут? сами целуетесь и унижаете Кузьмича? полУчите
#519:22  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
allo: #45 да новореги уже ни одной извилиной двинуть не могут под гнётом своей респектабельности ну какое там к сарказму и чю взывать.. отшлёпать мухобойкой их
#619:18  14-11-2025К креативу Было дело:: - Элегия (неформат)    
allo: ну никак не хотят эти херувимы самими собой быть ну ты глянь на них..
#719:17  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Седнев: #44 Рекомендовано. Вышак
#819:09  14-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - Инга    
Игорь Бекетов: Я полжизни под его чарами.
#919:06  14-11-2025К креативу Было дело:: - Элегия (неформат)    
Игорь Бекетов: Спасибо, Антон!

Я тоже хотел перепеть Ерофеева, но талантишки не достало, выкинул потугу фтопку.
#1019:02  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Седнев: Привет, Антон! Неплохо урезал! Просто у меня времени чертовски не хватает на вдумчиво отпиздить слабохарактерных. Зато весело же!
#1118:35  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
ЛУНАЛУ: Седнев, а что такое рикаменд? Я не местная
#1218:19  14-11-2025К креативу Литература:: - Вдул    
Блэк: отлична
#1318:11  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Блэк: а ну раньше он савмещал все это и там и тут
#1418:10  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Антон Чижов: ну рыжков хуесосит за деньги, если короче

#1518:09  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Антон Чижов: .юъълев у шгб за наличку. пишет архихуевую крмитику шгб устраевает этот цирк
#1618:05  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Блэк: одного не понял а куда Лев съебался то. Насовсем чтоли?
#1718:02  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
ЛУНАЛУ: 30. Если «не литература вовсе» — то речь, как правило, о его собственном паковом льду, а не о тексте. Кузьмини не трогаю — пусть отдыхает от жизни, она, похоже, утомила его сильнее, чем мой рассказ. Но всё равно спасибо, что прочитали. Раздражение — тоже форма вовлечённости.
#1818:01  14-11-2025К креативу За жизнь:: - ПЯТНИЦА. СУББОТА     
Блэк: Антуану приветус . давно не видел
#1917:59  14-11-2025К креативу Пустите даму!:: - Сельдерей     
Блэк: заебасто


страницы: 1 « ... [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] »