Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#022:59  07-11-2025К креативу Было дело:: - Элегия (неформат)    
Шева: Не-не. Зачин: /Мальчик Ефим лежал на печи и слушал, как тихо умирает в углу его отец/(с) - дорогого стоит. Классикой пахнУло.
#122:56  07-11-2025К креативу Про любовь:: - Бумажки из сортира     
Шева: Бди, Шаня, бди: а вдруг..
Шева: Между строк, ребята, между строк..
#322:53  07-11-2025К креативу Новости:: - Ботинок?    
Шева: Никак
Шева: Норм. Но объем зашкаливает. Плюс: выдержано в лучших традициях, но: ну и что? Сто раз такое уже было у корифеев жанра.
#522:48  07-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - Инга    
Oneson : Всегда было удивительно как возможно уместить глубокую и длинную историю на одной странице. Или, например, в двухчасовом фильме уместить целую жизнь. Уверен, что это пиздец как сложно.

Из недр ресурса подниму старых бойцов по теме креатива.

http://litprom.ru/thread23640.html



#622:20  07-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - Инга    
Oneson : Почти, но нет. А может быть это хорошо, что нет
#720:09  07-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - Инга    
Игорь Бекетов: Спасибо, камрады, на добром слове!
#819:28  07-11-2025К креативу Пустите даму!:: - Сигнал ловиться    
Шева: Написано традиционно хорошо для автора. Но, по мне - излишне пафосно. Концовка бОльно женская. Почему-то вспомнилась интонация Дорониной в фильме /Три тополя на Плющихе/
#919:25  07-11-2025К креативу Новости:: - Ботинок?    
Oneson : Давай я надену калошу

Да, Кать, ну причем тут лёд

Я просто старый ботинок

И туфле не нужен залёт





#1019:20  07-11-2025К креативу Графомания:: - От**бись, бро!    
Шева: Это крео сразу очень понравилось. Честно, искренне, откровенно. И тема, безусловно, интересная, редко поднимаемая. На нюансы всегда есть классическое: /Я так вижу!/(с)
#1119:15  07-11-2025К креативу Пустите даму!:: - ЗЕРКАЛО     
Шева: #17 #18 : прям зверушки из мультика
#1219:07  07-11-2025К креативу Здоровье дороже:: - Инга    
Шева: Очень.
#1319:05  07-11-2025К креативу Новости:: - Ботинок?    
Блэк: да от вас казлов все чо угодна ажидать можна
#1418:48  07-11-2025К креативу Новости:: - Ботинок?    
ФилинЪ: #7 ты чо, это ниибать кокое гостеприимство
#1517:17  07-11-2025К креативу Guten Tag:: - Танцы под чёрным солнцем    
Петро Залупа: #7 к критике я толерантен, более того, даже люблю. Опыта у меня в прозе маловато, поэтому рад любым отзывам.
#1617:15  07-11-2025К креативу Новости:: - Ботинок?    
Блэк: это чо бля угроза чтоле
#1716:23  07-11-2025К креативу Вращаются диски:: - Море неба    
Митька Вольгемут: #5 #6 Дорогой Дмитрий Полосков, в этот немного ностальгический для меня день хотелось бы поделится песней на стихи поэта и писателя Константина Елевтерова. Он показал мне их в 1991 году, последнем году СССР, в виде листка бумаги, где они были не набраны на компьютере, а отпечатаны на машинке https://e.pcloud.link/publink/show?code=XZOmlIZ7BpjpcfyRWf56HrYQ6qIcbAu1Uo7

Благодарен Ленте Мёбиуса и вам за столь добрые отзывы о том, что делаю. Спасибо!

#1816:19  07-11-2025К креативу Новости:: - Ботинок?    
ФилинЪ: #4 приезжай, узнаешь)
#1912:50  07-11-2025К креативу Новости:: - Ботинок?    
Инесса Львовна: А я умею из старых кожанных ботинок делать красивые браслетик на руку , ну или не браслетик а ремешки , кароче хуй знает как это называется , да собственно говоря и похуй.


страницы: 1 « ... [131] [132] [133] [134] [135] [136] [137] [138] [139] [140] »