Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#011:16  29-10-2025К креативу Про скот:: - Ю    
гарантийщик: #31 короче, сгинь чучело, со своими откровенно глупыми мыслями и безграмотной письменностью, ага



зы: но хуесосить я тебя, конечно, не перестану.
#111:14  29-10-2025К креативу Про скот:: - Ю    
гарантийщик: #32 случайно вышло. надеюсь, автор и читатели меня простят, что я немного утратил самоконтроль из-за закозлиного пиздежа этого душевнобольного гомосека крыла, да
#211:12  29-10-2025К креативу Про скот:: - Ю    
гарантийщик: #31 да, согласен, тебе пора слиться и утешиться в объятиях пылкого любовника, тупой ты ахтунг.
#311:08  29-10-2025К креативу Вращаются диски:: - Народная, пиратская    
Евгений Клифт ®: Всех бывших и нынешних комсомольцев с днём ВЛКСМ, Ураааа , товарищи!
#410:44  29-10-2025К креативу Про спорт:: - Тапки    
Митька Вольгемут: Милейший Швейк, а я с огромным интересом это прочёл. Подумалось откуда провинциалам, пролетариям и нищебродам, почвенникам, подобным мне брать деньги на всю эту обувную роскошь. Отстал от жизни на перферии. А эссе наоборот интересное, позволь не согласится.

Но спортсмену Полоскову всё прощаю на вечность вперёд, жду про носки и трусы для бегунов.

#505:09  29-10-2025К креативу За жизнь:: - Вспомнилось…    
Mavlon: Васек превед медвед. Хорошийстолб. Рубрика +
#605:07  29-10-2025К креативу За жизнь:: - Вспомнилось…    
Mavlon: Боярку думаю лучше брать коробками. Но если радиразмера и рифмы то и ящики потянут
#705:03  29-10-2025К креативу За жизнь:: - Брат Боярского     
Mavlon: То что он живет уже хорошо
#804:58  29-10-2025К креативу Вращаются диски:: - Чемоданы счастья 2    
Mavlon: А по-моему Парк растет
#904:56  29-10-2025К креативу Вращаются диски:: - Народная, пиратская    
Mavlon: +++
#1004:55  29-10-2025К креативу Вращаются диски:: - Народная, пиратская    
Mavlon: под
#1104:55  29-10-2025К креативу Вращаются диски:: - Народная, пиратская    
Mavlon: Живой соленый такой пендель по сраку
#1204:43  29-10-2025К креативу За жизнь:: - Брат Боярского     
Евгений Клифт ®: Я вспоминаю этот вечер майский.

Я пил тогда четвёртый день подряд.

Из шифоньера вышел вдруг Боярский.

Клянусь, не вру ! В психушке подтвердят .



Мишаня был с гитарой и в пижаме.

Чертовски обаятелен и пьян.

Он подарил подвески моей маме.

Ну, сцукко, настоящий Дартаньян!.
#1322:29  28-10-2025К креативу За жизнь:: - Брат Боярского     
Oneson : конечно нужно подставить ключевое "Боярский"
#1422:27  28-10-2025К креативу За жизнь:: - Брат Боярского     
Oneson : Сам Михаил Сергеевич прикольный и настоящий. Улыбался видео по запросу : "А почему я не птица?"
#1522:22  28-10-2025К креативу За жизнь:: - Брат Боярского     
Renat-c: Каналья
#1622:22  28-10-2025К креативу Про скот:: - Ю    
Oneson : залупогрыз, расслабься чуток со своими чудачествами. Да и хуле вы в пульсе сцепились. Там откровения есть в подвале страницы - пиздуйте туда - там нормально сритесь. Как маленькие, ей-богу
#1721:59  28-10-2025К креативу Про скот:: - Ю    
крыл: Гарантийщик, чмо назойливое, ты реально решил, что с зеркалом пиздишь? скудный ум твой уже не отдупляет разницы между включённым и выключенным монитором? потешен ты с такими приёмами письма был при расцвете ресурса, а щас сам унылым говном выглядишь. уйди в тень лучьше по тихому со своими каментами гомосячьими, я на них отвечать тебе больше не желаю. Эффекта прежнего нет и выглядит это пердежом натужным. Дело твоё, конешно, но пидерсию развивать я тебе помогать не буду, сам как-нибудь уж
#1820:58  28-10-2025К креативу За жизнь:: - Брат Боярского     
Орех: А это был вообще не Боярский, а такой же его двойник. Настоящий Боярский живёт в Питере, если чё. Наебали Колю.
#1916:04  28-10-2025К креативу За жизнь:: - Брат Боярского     
Renat-c: Баширов говорил у Боярского всегда свежие раки



https://www.youtube.com/shorts/IQf7HfsDRVw


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »