|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#011:14 29-10-2025К креативу Про скот:: - Ю
гарантийщик: #32 случайно вышло. надеюсь, автор и читатели меня простят, что я немного утратил самоконтроль из-за закозлиного пиздежа этого душевнобольного гомосека крыла, да гарантийщик: #31 да, согласен, тебе пора слиться и утешиться в объятиях пылкого любовника, тупой ты ахтунг. Евгений Клифт ®: Всех бывших и нынешних комсомольцев с днём ВЛКСМ, Ураааа , товарищи! Митька Вольгемут: Милейший Швейк, а я с огромным интересом это прочёл. Подумалось откуда провинциалам, пролетариям и нищебродам, почвенникам, подобным мне брать деньги на всю эту обувную роскошь. Отстал от жизни на перферии. А эссе наоборот интересное, позволь не согласится. Но спортсмену Полоскову всё прощаю на вечность вперёд, жду про носки и трусы для бегунов. Mavlon: Васек превед медвед. Хорошийстолб. Рубрика + Mavlon: Боярку думаю лучше брать коробками. Но если радиразмера и рифмы то и ящики потянут Mavlon: То что он живет уже хорошо Mavlon: А по-моему Парк растет Mavlon: +++ Mavlon: под Mavlon: Живой соленый такой пендель по сраку Евгений Клифт ®: Я вспоминаю этот вечер майский. Я пил тогда четвёртый день подряд. Из шифоньера вышел вдруг Боярский. Клянусь, не вру ! В психушке подтвердят . Мишаня был с гитарой и в пижаме. Чертовски обаятелен и пьян. Он подарил подвески моей маме. Ну, сцукко, настоящий Дартаньян!. Oneson : конечно нужно подставить ключевое "Боярский" Oneson : Сам Михаил Сергеевич прикольный и настоящий. Улыбался видео по запросу : "А почему я не птица?" Renat-c: Каналья Oneson : залупогрыз, расслабься чуток со своими чудачествами. Да и хуле вы в пульсе сцепились. Там откровения есть в подвале страницы - пиздуйте туда - там нормально сритесь. Как маленькие, ей-богу крыл: Гарантийщик, чмо назойливое, ты реально решил, что с зеркалом пиздишь? скудный ум твой уже не отдупляет разницы между включённым и выключенным монитором? потешен ты с такими приёмами письма был при расцвете ресурса, а щас сам унылым говном выглядишь. уйди в тень лучьше по тихому со своими каментами гомосячьими, я на них отвечать тебе больше не желаю. Эффекта прежнего нет и выглядит это пердежом натужным. Дело твоё, конешно, но пидерсию развивать я тебе помогать не буду, сам как-нибудь уж Орех: А это был вообще не Боярский, а такой же его двойник. Настоящий Боярский живёт в Питере, если чё. Наебали Колю. Седнев: Традиционно неинтересно |
