|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментариигарантийщик: #16 по сабжу: зачтено Серафим Введенский: Дискуссия Zampini: Это как упасть в 2007 год. Все живые, молодые, резкие, дерзкие, талантливые, прекрасные. Спасибо! Автор, пиши еще! #1 Саша Штирлиц, ты вообще наша любовь на века. Спасибо тебе, брат! гарантийщик: славные припоминания, да. будь, бро Блэк: да бро так и есть Блэк: возвращусь к этой прекрасной даме господа . просто приобретение для сайта поверьте не обижайте ее пожалуйста гарантийщик: #11 ну, безусловно, каждому своё. гарантийщик: #9 хорошо, знаком (из Поэтов) и ценю по сей день Витю Сотону, Прозектора, Мангуста, Заобоба Ли, Имперскую разведку, Фтюча. Nr.bird(а), Ангдора, Верховцева. Из тех, кто ушёл - Влупера, Слива. И это только те, кого вспомнил. В целом, авторов талантливым там много (было). Блэк: везде был почти ток не тут страна мне чуждая чтоле. азиаты нет не православные и нет нахуй Блэк: алкаши хуйле . бох им судья Блэк: там много авторов памерло за последнее время оч жаль вургускл потеря особая так он маи стихи парафинил но и хвалил иногда гарантийщик: #6 взаимно, Блэк. думаю, в каждой нации есть свои прекрасные женщины, да. тут дело, скорее, в субъективном восприятии. гарантийщик: на удаве много хороших авторов было в мою бытность. что за автор? возможно, знаю. в любом случае, печальная весть. Блэк: да не гарантийщик живи долго я нек этому. бабы даже в африке есть чоткее Блэк: jодин осознавался тоже ща к Создателю уехол. с Удава человек писатель хороший был гарантийщик: не, в тае обосновался. меня устраивает. Блэк: без очков пешу извините Блэк: ты в бразилии был ценитель женской крпосоты гарантийщик: кстати, если оставить леди-боев в стороне, то тайки, пожалуй, самые красивые женщины, имхо |

Выпучил глазёнки из орбит.
Размахнулся, кинул взгляд налево -
В огороде пугало стоит.
Пугало собою представляло
Две жердины, сбитые крестом.
То ли платье, то ли одеяло
Кое-как намотано на нём.
На башке соломенная шляпа,
Цветом как пасхальная маца.
А под ней, без признаков мейкапа,
Тыква в виде красного лица. 🎃
Пугало не только не пугало,
А, тараща в сумрачную даль,
Круглое и глупое ебало,
Вызывало жалость и печаль.
Существо с постылою судьбою,
У которой жалость не в чести.
И решил я, мучимый борьбою
С тиранией, пугало спасти!
С криком необъезженной ослицы
Подбежал к нему посредством ног,
Выдернул из матери-землицы,
Разломал и дома в печке сжёг!