|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#011:33 02-11-2025К креативу Вокруг света:: - Тайланд
гарантийщик: на ЛП тоже очень много хороших людей ушло гарантийщик: #20 его и Леру знал. Влупер, вроде как сам. Пасквиль от перитонита, Нефёд - какая-то мутная история. Печально всё это, конечно. Орех: Только вот подлецы, как ни было странно, Что-то так и не перевелись, Размножаются как тараканы, Всё по жизни у них заебись! Митька Вольгемут: Седневу спасибо за рубрику, ИИ спасибо за то, что помог сгенерировать песню именно так, как я хотел https://e.pcloud.link/publink/show?code=XZJ6DIZP9yTb1d6ncQ4hXk2Hs5RqmA2jLv7, гарантийщик, благодарен за еожиданно добрый отзыв ! Всему Литпрому отличного воскресенья! Орех: В вашем возрасте, молодой человек, надо успевать и в автобусе, и в лифте, а не строчить между мастурбациями корявые стишки. Орех: Ну а тыква думала: я ж, вроде, Не должна им, но с чего бы тут, То на жердь наденут в огороде, То ночами в голову ебут? Орех: И у Парка, и у Андердога хорошо получилось. Блэк: #12 Слифзащитан уехол по вене дохуя всадил Блэк: сам Багирыч чтоль с того света написал или баба его Парк: Из минусов кадык не перевесит плюсы Найти в любви немало новых вкусов. Со мной согласна женщина сама Важнее счастья тонкий аромат. Седнев: С рубрикой неуверен гарантийщик: Северянин-style, имхо. зачёт. Петро Залупа: Митька тебе что 85 стукнуло? Копаешь как дед в огороде! Петро Залупа: Стих про новую реальность Петро Залупа: Ржал до слез! Угарная тема! Афтору жирный плюс Петро Залупа: Ржал до слез! Угарная тема! Афтору жирный плюс гарантийщик: #0 ахуительно Андердог: Выпил триста водки для сугрева. Выпучил глазёнки из орбит. Размахнулся, кинул взгляд налево - В огороде пугало стоит. Пугало собою представляло Две жердины, сбитые крестом. То ли платье, то ли одеяло Кое-как намотано на нём. На башке соломенная шляпа, Цветом как пасхальная маца. А под ней, без признаков мейкапа, Тыква в виде красного лица. 🎃 Пугало не только не пугало, А, тараща в сумрачную даль, Круглое и глупое ебало, Вызывало жалость и печаль. Существо с постылою судьбою, У которой жалость не в чести. И решил я, мучимый борьбою С тиранией, пугало спасти! С криком необъезженной ослицы Подбежал к нему посредством ног, Выдернул из матери-землицы, Разломал и дома в печке сжёг! |
