|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарииОрех: Я всегда к водителям Приор с осторожностью относился, теперь вообще спать не буду. Васёк Лучезарный: Васёк Лучезарный: Васёк Лучезарный: Васёк Лучезарный: https://radikal.host/i/9DxSNo Петро Залупа: Ыыыыы Renat-c: #5 О, спасибо! Я и писал из-за того что название сначала придумалось. Саша Штирлиц: Поправил Васёк Лучезарный: #0 Так ему, Петро, усатому! Петро Залупа: Я с тараканом вид имею строгий Не предлагаю выпить, не шучу Я оторву ему усы и ноги Я ему в жопу штуцер закручу И подключу его к газопроводу Пока у нас безмолвствует Мосгаз Готовится к эгергопереходу С моей подачи рыжий пидорас! Петро Залупа: Молодца Петро Залупа: Хороший стих, страшный только Петро Залупа: Я в Ладе приоре накуренный вроде При разной погоде привык Без всяких сомнений, при всяком народе Давать пассажиркам «на клык» Они и сосали, и чмокали даже, В Приоре с прибором в зобу Года пролетели, Приора все таже Теперь я в ней бабок ебу! отец Онаний: Охуенчик Renat-c: Там в заголовке слово "Приора" куда-то потерялось. Видимо кавычки нельзя ставить. Саша Штирлиц: Рубрика: «Сказки на ночь»))) Про хоббитов лишнее) Renat-c: + Renat-c: Не все понял, но куплет про зеленый виноград отличный. |

Взмах жезлом, к дверям подскочил,
Представился громко им голосом строгим
И сразу пять тыщ получил!
«Ну, как бы, нас двое…» как скороговорку
Сержант тихо им прострочил,
Приора ж, в окно ещё бросив пятёрку,
Стрелою исчезла в ночИ.