Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#021:04  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
Орех: Но в руки себя взял сержант у дороги,

Взмах жезлом, к дверям подскочил,

Представился громко им голосом строгим

И сразу пять тыщ получил!

«Ну, как бы, нас двое…» как скороговорку

Сержант тихо им прострочил,

Приора ж, в окно ещё бросив пятёрку,

Стрелою исчезла в ночИ.

#120:37  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
Орех: Я всегда к водителям Приор с осторожностью относился, теперь вообще спать не буду.
#219:48  26-10-2025К креативу Про скот:: - Стальной таракан    
Васёк Лучезарный: https://radikal.host/i/9DxSNo/img>
#319:48  26-10-2025К креативу Про скот:: - Стальной таракан    
Васёк Лучезарный: https://radikal.host/i/9DxSNo/img>
#419:48  26-10-2025К креативу Про скот:: - Стальной таракан    
Васёк Лучезарный: https://radikal.host/i/9DxSNo/img>
#519:44  26-10-2025К креативу Про скот:: - Стальной таракан    
Васёк Лучезарный: https://radikal.host/i/9DxSNo
#619:43  26-10-2025К креативу Про скот:: - Стальной таракан    
#719:31  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
Renat-c: #5 О, спасибо! Я и писал из-за того что название сначала придумалось.
#819:28  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
Саша Штирлиц: Поправил
#919:26  26-10-2025К креативу Про скот:: - Стальной таракан    
Васёк Лучезарный: #0 Так ему, Петро, усатому!
#1019:11  26-10-2025К креативу Про скот:: - Стальной таракан    
Петро Залупа: Я с тараканом вид имею строгий

Не предлагаю выпить, не шучу

Я оторву ему усы и ноги

Я ему в жопу штуцер закручу

И подключу его к газопроводу

Пока у нас безмолвствует Мосгаз

Готовится к эгергопереходу

С моей подачи рыжий пидорас!





#1117:02  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Ветер    
Петро Залупа: Молодца
#1217:01  26-10-2025К креативу Вокруг света:: - Аргентина    
Петро Залупа: Закос под Броцкого.

Про Боливию давай!
#1316:58  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
Петро Залупа: Хороший стих, страшный только
#1416:57  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
Петро Залупа: Я в Ладе приоре накуренный вроде

При разной погоде привык

Без всяких сомнений, при всяком народе

Давать пассажиркам «на клык»

Они и сосали, и чмокали даже,

В Приоре с прибором в зобу

Года пролетели, Приора все таже

Теперь я в ней бабок ебу!







#1513:42  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
отец Онаний: Охуенчик
#1610:52  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
Renat-c: Там в заголовке слово "Приора" куда-то потерялось. Видимо кавычки нельзя ставить.
#1708:35  26-10-2025К креативу Децкий сад:: - Легенда о черной Приоре    
Саша Штирлиц: Рубрика: «Сказки на ночь»)))
Про хоббитов лишнее)
#1922:55  25-10-2025К креативу Про скот:: - Ю    
Renat-c: Не все понял, но куплет про зеленый виноград отличный.


страницы: 1 « ... [151] [152] [153] [154] [155] [156] [157] [158] [159] [160] »