|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#019:32 04-11-2025К креативу Было дело:: - Элегия (неформат)
Седнев: Ну так себе элегия Седнев: хуясность. Два по геометрии Седнев: Непревзойденна хрень. Выпей йоду Седнев: Замысловато несколько Седнев: Небравурный сонет Седнев: Невероятно содержательно Андердог: Солнечно в пределах километра. Шишки наливаются в бору. Я всегда, когда хожу до ветра, Обтекатель мысленно беру. Чтоб не оказаться обоссатым, Выйдя на разбитое крыльцо. Потому что я смотрю пассатам И муссонам всяким там в лицо. Я стою с расстёгнутой мошною, Иногда до вечера с утра. И смотрю, как носятся сплошною Пеленою разные ветра. Предо мной открытое пространство. Полусвет линяет в полутьму. Если в ветре нету постоянства, Значит так положено ему. В этом заключается простая Истина, как форма пирамид. Только ветер всё об этом знает. Но многозначительно молчит. + Серафим Введенский: Мощь ЛУНАЛУ: Седнев: Улыбаюсь Орех: Узбечки и вправду классные, сам оттуда. А вот насчёт буряток... Кочевники очень на любителя. Лаиша Мёбиуса: 3, сходило а по ссыле , нормально получилось, молодец Митяй. Лаиша Мёбиуса: 30, Не знаю зачем бразильянкам накладные жопы, там вроде генетически кардан от Урала , а вот тайки с кадыками очень часто используют данный дивайс. Лаиша Мёбиуса: Сама я если чо из Папуа- новая Гвинея Лаиша Мёбиуса: Тайки тож четкие , филипинки Лаиша Мёбиуса: Не знаю братва , мне таджики нравятся и узбечки, бурятки охуенные. Орех: Чем чаще ты прогуливаешь школу, тем больше в жизни встретится чудес. алексей чудинов: 1,2 - ни в тае, ни в бразилии вот прям красавицы не поголовны. Особенно прикалывают накладные жопы бразильянок, ну и всех теток тамошних. Лично мне больше по нраву маленькие и чтоб ступни тоже были маленькие, а не лыжи. Тут тайки вне конкуренции, но тоже далеко не все красотки. Но бывают-с, бывают-с...чуть не влюбился однажды. Да я каждый раз в массажистку влюбляюсь. Каждый декабрь там, по месяцу, а вот жить бы не стал. Стих всколыхнул радостные предчувствия(не про кадык, ессно, говорю). 2 дек москва-пукет чемодан-вокзал...Кстати, все могут себе позволить, не так это дорого. Oneson : Всë по-настоящему Шева: Опять же - грусти больше чем.. |
