Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#023:52  04-10-2025К креативу Х (cenzored):: - Интроверт    
Oneson : это к комменту редака. продолжаю пока быгыкать бггг
#123:51  04-10-2025К креативу Х (cenzored):: - Интроверт    
Oneson : бггг
#222:43  04-10-2025К креативу Х (cenzored):: - Интроверт    
Саша Штирлиц: Да и в принципе, это же кусок текста, достаточно ровный в своем начале и развитии,

Для чего-то оно из тебя лезло, старалось, доверено тебе было? Чтоб ты заебался и его какой-то хуйней зафиналил?

Стыдно должно быть ггг.

.

Не торопись ебана))
#322:30  04-10-2025К креативу Х (cenzored):: - Интроверт    
Саша Штирлиц: Уважаемый автор, ну вот реально диарея штоли поэтическая? За каким ебаным хуем этот бег по рифмам без трусов? Кто-то гонит? Ни дня без строчки? . В него направлю голый хер… . В Хуету я направлю тебя с этой неожиданной гомосятиной, прости великодушно. Миллион вариантов возможен. Учить тебя штоли? Написал, перечти. Пусть отлежится. Перечитай хуйню , Потом засылай. Или не засылай. Всех касается. Особенно, кому Боженька на башку плюнул
#422:18  04-10-2025К креативу Плагиат:: - текст    
Саша Штирлиц: 1992 год… Прям повеяло

Для того времени актуально. Нам тут с этим что сейчас делать? С этой заскорузлой болью… Как мы должны откликнуться? Сегодня
#522:14  04-10-2025К креативу Плагиат:: - текст    
Саша Штирлиц: Я не проверяю давно. Чужой стих? Тогда другая рубрика…

Чужое?
#621:02  04-10-2025К креативу Плагиат:: - текст    
Дмитрий Полосков: #3

От разбитых нас лжецов

Сердце выткано из лоскутов
#719:09  04-10-2025К креативу Плагиат:: - текст    
Белая ворона: Эх. Все молчат . А я так надеялась
#806:53  04-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Митька Вольгемут: #8 От мэтра всегда приятно похвалу получить. Васёк Лучезарный, спасибо!
#901:35  04-10-2025К креативу Новости:: - Жопа    
#1023:25  03-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Васёк Лучезарный: Понравилось. Изобретательно.
#1120:17  03-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Митька Вольгемут: Инесса Львовна, лично я считаю, что Иня настоящий ценитель поэзии. Его комментарии всегда правильные.

А вам, Инесса Львовна, спасибо за прочтение.

#1219:58  03-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Митька Вольгемут: Инесса Львовна, жаль, то вы сами не высказались по поводу стиха. Я вот тут недавно прочитал «Маятник Фуко», сочиненный Умберто Эко. Ну да длинновато. Ну да хокку там…

Для Ини скинул аудиоверсию этой джазовой композиции.

#1319:54  03-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Митька Вольгемут: https://e.pcloud.link/publink/show?code=XZQFeUZ8GYC12SxxLuLpLUPmxATcH3YKL67
#1419:43  03-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Митька Вольгемут: Ине, спасибо за прочтение. По этому стиху у меня больше ничего не будет. Нигде.

#1519:41  03-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Митька Вольгемут: #2 Отрицательное мнение Инессы Львовны уже похвала. Обеспокоенность Инессы Львовны о душевном состоянии Ини говорит о том, что человеколюбие ей не чуждо.



#1619:19  03-10-2025К креативу Плагиат:: - текст    
Oneson : Тальков прокашлялся
#1716:45  03-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Инесса Львовна: А вообще он реально отдупляет даже не через раз а порой и не два.
#1816:44  03-10-2025К креативу За жизнь:: - Лучшие в тысячелетии    
Инесса Львовна: Азья , это Инька написал что ему нравится твой стих, просто он заебался его читать , длинный.
#1916:22  03-10-2025К креативу Плагиат:: - текст    
Белая ворона: Я в домике. Вот каюсь, стих выложила с благословления автора. Для оценки мастерства


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »