|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#023:52 04-10-2025К креативу Х (cenzored):: - Интроверт
Oneson : это к комменту редака. продолжаю пока быгыкать бггг Oneson : бггг Саша Штирлиц: Да и в принципе, это же кусок текста, достаточно ровный в своем начале и развитии, Для чего-то оно из тебя лезло, старалось, доверено тебе было? Чтоб ты заебался и его какой-то хуйней зафиналил? Стыдно должно быть ггг. . Не торопись ебана)) Саша Штирлиц: Уважаемый автор, ну вот реально диарея штоли поэтическая? За каким ебаным хуем этот бег по рифмам без трусов? Кто-то гонит? Ни дня без строчки? . В него направлю голый хер… . В Хуету я направлю тебя с этой неожиданной гомосятиной, прости великодушно. Миллион вариантов возможен. Учить тебя штоли? Написал, перечти. Пусть отлежится. Перечитай хуйню , Потом засылай. Или не засылай. Всех касается. Особенно, кому Боженька на башку плюнул Саша Штирлиц: 1992 год… Прям повеяло Для того времени актуально. Нам тут с этим что сейчас делать? С этой заскорузлой болью… Как мы должны откликнуться? Сегодня Белая ворона: Эх. Все молчат . А я так надеялась Митька Вольгемут: #8 От мэтра всегда приятно похвалу получить. Васёк Лучезарный, спасибо! Евгений Морызев: очень Васёк Лучезарный: Понравилось. Изобретательно. Митька Вольгемут: Инесса Львовна, лично я считаю, что Иня настоящий ценитель поэзии. Его комментарии всегда правильные. А вам, Инесса Львовна, спасибо за прочтение. Митька Вольгемут: Инесса Львовна, жаль, то вы сами не высказались по поводу стиха. Я вот тут недавно прочитал «Маятник Фуко», сочиненный Умберто Эко. Ну да длинновато. Ну да хокку там… Для Ини скинул аудиоверсию этой джазовой композиции. Митька Вольгемут: https://e.pcloud.link/publink/show?code=XZQFeUZ8GYC12SxxLuLpLUPmxATcH3YKL67 Митька Вольгемут: #2 Отрицательное мнение Инессы Львовны уже похвала. Обеспокоенность Инессы Львовны о душевном состоянии Ини говорит о том, что человеколюбие ей не чуждо. Oneson : Тальков прокашлялся Инесса Львовна: А вообще он реально отдупляет даже не через раз а порой и не два. Инесса Львовна: Азья , это Инька написал что ему нравится твой стих, просто он заебался его читать , длинный. Белая ворона: Я в домике. Вот каюсь, стих выложила с благословления автора. Для оценки мастерства |
