Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#018:08  09-10-2025К креативу АвтоПром:: - Мука    
Куб.: Спасибо, Лу

Орех завидует Виталию.

Паша, прикинь, а есть ведь и кто прочитал, что везут хлеб, а в маршрутке тесно. Так что и твоя грусть уместна.
#116:21  09-10-2025К креативу Кино и театр:: - Ёбарь-террорист     
Седнев: Приоткрытая завеса над туманом происхождения короля хип-хопа
#211:33  09-10-2025К креативу Пустите даму!:: - Бля-Бли    
#307:38  09-10-2025К креативу Рекомендовано:: - Мистраль    
Парк: Здесь уже не чистая порнуха

Пред глазами жизнь пронеслась.

Из подсобки если громко ухать

Вырастают очереди в масть.
#423:43  08-10-2025К креативу Графомания:: - На Угре    
Дмитрий Полосков: Хорошо. Послушал у них Злой город, тема!
#523:34  08-10-2025К креативу Палата №6:: - проект Володя, ч.2    
Дмитрий Полосков: Видели мы соседа с синим лицом, но лицо без синяка… Лекарства хорошие. Психиатр не постучался, настораживает. А вообще уютно!
#623:01  08-10-2025К креативу Про любовь:: - В постели с врагом    
Орех: Лёг с врагом в одну кровать,

Ну и как давай его! .....

Теперь он не друг и не враг,

А вот как-то так....
#722:55  08-10-2025К креативу Графомания:: - На Угре    
Орех: Радиотапок любитель таких текстов для своих песен. Отошли ему.
#821:13  08-10-2025К креативу Пустите даму!:: - Бля-Бли    
Шева: Странное для автора. Нет, это - не. Горазда хуже классики автора.
#921:02  08-10-2025К креативу АвтоПром:: - Мука    
Oneson : смеялсь. до зерна не дотянул. смыслы есть, а слова закончились. грустная хуйня
#1020:49  08-10-2025К креативу Про скот:: - Хлеб    
Oneson : хоть поели гг
#1120:39  08-10-2025К креативу ИстФак:: - Relax    
Шева: Неожиданный вердикт. Но - спасибо.
#1216:54  08-10-2025К креативу Палата №6:: - проект Володя, ч.2    
Орех: Классно! Так только Владимир Помещик (Александр Мигунов) писал.
#1316:06  08-10-2025К креативу Про любовь:: - В постели с врагом    
Дмитрий Полосков: Сначала показалось, что автор использует новый стиль, но игра в ножички возвращает в привычное русло. Конечно не хардкор как с художником, но тот самый отец Онаний. Можно сказать «гни свою линию», но и интересно было бы что-то в таком оформлении, как в начале произведения
#1415:45  08-10-2025К креативу Пустите даму!:: - Бля-Бли    
Дмитрий Полосков: Актуально. Интересно. «Паук сплетённый из репостов» — класс!
#1515:29  08-10-2025К креативу Графомания:: - На Угре    
Дмитрий Полосков: Хорошо. Будет про спорт

8 октября началось Великое стояние на Угре, где завершилось татаро-монгольское иго
#1615:08  08-10-2025К креативу Графомания:: - На Угре    
Седнев: Лучше уж про спорт
#1715:07  08-10-2025К креативу Пустите даму!:: - Бля-Бли    
Седнев: Семантическая поэма
#1815:03  08-10-2025К креативу Новости:: - Ты был страшен и стар    
Седнев: Астрономическая зарисовка
#1915:02  08-10-2025К креативу Про скот:: - Хлеб    
отец Онаний: #0 конечно, скот


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »