Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#015:01  08-10-2025К креативу Про любовь:: - В постели с врагом    
Седнев: Восточные мотивы
#114:59  08-10-2025К креативу ИстФак:: - Relax    
Седнев: Незначительный эпизод с человеконенавистнической моралью
#214:54  08-10-2025К креативу Рекомендовано:: - Мистраль    
mamontenkov dima: Опа! Петро, поздравляю!
#314:54  08-10-2025К креативу Палата №6:: - проект Володя, ч.2    
Седнев: Про Володю и искушения
#414:48  08-10-2025К креативу Здоровье дороже:: - СТИХОСЛОЖЕНИЕ    
Орех: Где-то масло Анечка пролила,

Кто-то бабки в карты просадил,

А в низовьях золотого Нила

Доедает негра крокодил.

Мухи на руках моих ебутся,

А у Гуфа снова передоз,

Ноги у Пеле потеют в бутсах,

С рельс сошёл в Сибири паровоз.

С насыпи пацан трусами машет,

Водку пьют в участке опера…

А поэт ебашит и ебашит,

Выдаёт поэмы на горА.

#514:47  08-10-2025К креативу Про скот:: - Хлеб    
pro.bel^4uk: У нас с бульбой так же. Даже пословица есть: бульба - второй хлеб. Хороший текст. Как в деревню сьездил
#614:14  08-10-2025К креативу АвтоПром:: - Мука    
Орех: Выходит, водителю тоже хлебушка хватает, если его супруга за сапогами в Италию ездит!) Грустит хлебовоз, бля. А мы в маршрутке радуемся...
#712:54  08-10-2025К креативу Про скот:: - Хлеб    
Саша Штирлиц: не знаю, стихи если, мы в про скот такое кладем.
Смешно ггг
#812:06  08-10-2025К креативу Рекомендовано:: - Мистраль    
Renat-c: #1 выбирая между графоманом сраным и графоманом хуевым, конечно же предпочту второе. Так вот, как хуев графоман, в свое оправдание скажу, что пишу, но пишется конечно же тяжело, поэтому не быстро. Как будет написано, пришлю без промедления.
#912:05  08-10-2025К креативу АвтоПром:: - Мука    
ЛУНАЛУ: Так пишут, когда не заигрывают в текст.

Понравилось.

Не пахнет — воняет правдой.
#1010:38  08-10-2025К креативу Рекомендовано:: - Мистраль    
pro.bel^4uk: На фоне пиздострадания из без связанных метафор и ковыряния пальцем городских сумашедших в жопе луны, наличие сюжета делает стих рекомендом. Дожили. Красиво как ебать.
#1108:28  08-10-2025К креативу Здоровье дороже:: - Серёги забор    
Ева: Очень здорово получилось вместе с комментами к этому стиху, спасибо
#1207:48  08-10-2025К креативу АвтоПром:: - Мука    
Куб.: http://litprom.ru/thread33876.html
#1307:26  08-10-2025К креативу АвтоПром:: - Мука    
Инесса Львовна: Это что то новенькое от Сергея.
#1401:33  08-10-2025К креативу Рекомендовано:: - Мистраль    
allo: достойно.

комплиманы Петро!
#1501:25  08-10-2025К креативу Про скот:: - Капибаре всё пофиг    
allo: ну вот другое же дело
#1623:26  07-10-2025К креативу Про скот:: - Капибаре всё пофиг    
ЛУНАЛУ: Просто буду
#1723:24  07-10-2025К креативу Про скот:: - Капибаре всё пофиг    
Куб.: Спать буду
#1823:22  07-10-2025К креативу Про скот:: - Капибаре всё пофиг    
Куб.: Романтично, это было про тряпку
#1923:21  07-10-2025К креативу Про скот:: - Капибаре всё пофиг    
Куб.: Грязно от мыслей, чувств, поступков. Поэтому критическое мышление. Атакующее, агрессивное.


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »