|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#009:46 27-12-2022К креативу Литература:: - Дети мои
lottosofficial: #209:26 27-12-2022К креативу Конкурс:: - Совершенствование Учения, как грамотно тупить стилосы. Откровение (на конкурс)
Антон Чижов: ну так и есть, хуле #309:02 27-12-2022К креативу Конкурс:: - Совершенствование Учения, как грамотно тупить стилосы. Откровение (на конкурс)
Лев Рыжков: Ну, и славно. Лев Рыжков: Мнение филолога. Лев Рыжков: А пузом можно щуриться? Григорий Перельман: ну и да, с рубрекой Антон Чижов: хорошо отписал. молодец. всё выверено и отвешено по долям. #808:16 27-12-2022К креативу Конкурс:: - Незваный гость - хуже татарина (на конкурс как я провёл эти 20 лет)
Антон Чижов: хорошо же, блять allo: смуглянка евгений борзенков: Это не просто рассказ. Это хроника, написанная между прилетами мин. Петро Залупа: Перевод чтоли с олбанского? Петро Залупа: Шикарно, песпесды евгений борзенков: понял, глянул. Куб.: Не унывай, Антон. Куб.: Пеккер просто обязан явиться на такую жирную котлету Разбрасыватель камней ®: Сил! |

>