Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#021:19 04-10-2008К креативу Интервью:: - "По стакану с Багировым". Андрей Васильев, ИД "КоммерсантЪ"
Сантехник Фаллопий: Я бы спросил у Васильева, за что он так любит Катю Истомину. Это очень подозрительно и непонятно. прo зaeк: как-как... фсио ищщезает в глубокой глотке редеакторшы и пейсательницы, вот так и не утопло. Lord of the Flies: конец не в песду. испортил отличный текст с хорошым сюжетам Bondovna: так а что с логином твоим случилось? #521:04 04-10-2008К креативу Интервью:: - "По стакану с Багировым". Андрей Васильев, ИД "КоммерсантЪ"
Щикотиллло: Чё-то ты слишком миндальничал с ним. Ну, понятно дело, первый раз. Мог бы его пару раз макнуть в конце попойки носом. Ато интриги никакой. А формат - ахуительный. #621:02 04-10-2008К креативу Интервью:: - "По стакану с Багировым". Андрей Васильев, ИД "КоммерсантЪ"
Ик_на_ЖД_Ёдяд: кстате, вот на этом: "Кстати, я вот тут написал песню... Да, блядь, я. Песню Юрия Шевчука. " очень смиялсо. : Bondovna "а еще я восхищаюсь собой за то" - это пральна, и ниибёт за что. Эсли собой не восхищацца, как жить-то вапще? Я тут восхищался креативами одного хуятора, а потом оказалось что он ищо и песни писал для уважаемых мной певиц. То ись я угадал хто есть Йодо. Занятный вапрос. Клонов двое, оба в связи с онани...онани...онанимными конкурсами и лишнего не песдят. "Честь дороже"(ТББ АБС). Скоро на щщёччике будет сотка, ибо 2 вещи под клонами и 3 - в скрытом соавторстве с баааальшой соавторской обработкой. #820:59 04-10-2008К креативу Интервью:: - "По стакану с Багировым". Андрей Васильев, ИД "КоммерсантЪ"
дыр_КОпф: Багиров-стайл выдержан. чутка бы изюму. WaitForDecember: *Прозару* Ну, ежли вам не к проктологу (Вглядывался до боли в текст я) Извольте стать в очередь к гинекологу... И не засирайте своим графоманским гавном литпром, бля... пасип, Готыч, прЫятно, не ожидал(ла)... (любитель(ница) пива), не мене с уважением. Зуч: Изысканная форма. Красивая вязь слов. Ковырнуло только: Белком спустился на леваду... Bondovna: девочка Оля - милые глазки. офис злоёбанный, порево ацкое. водка хорошая, два мужика. девочка Оля - источник греха. *** в общем, хотела немногого девочка тортик, открыточку, мальчика Геночку.. но доигралась с литпромоским психом. порвана Олечка – милые сиськи ;) #1320:48 04-10-2008К креативу Интервью:: - "По стакану с Багировым". Андрей Васильев, ИД "КоммерсантЪ"
Дымыч: Как бы, блять, хотелось, чтобы в таком ключе(искренность имеецца ввиду) работали все СМИ. Прачол с большим удовольствием. Зуч: Деструктивно-позитивный текст. Ржал непотребно. Браво. Зуч: Мотря, видал я гениев. Страшный народец. Дави их каблуком при встрече, не раздумывая. Пока они не распустили свои стрекозлиные щупальца и флюиды. Точно говорю. А серым - честь и хвала (зырь крео) Bondovna: зиндан, а кто твои клоны? (интересно, что ты писал "не под собой") #1720:41 04-10-2008К креативу Интервью:: - "По стакану с Багировым". Андрей Васильев, ИД "КоммерсантЪ"
жыдоская соска: зиндан, интервью с Петросяном,да на ЛП, да в таком формате? нереально. но если да кабы,то -высший пилотаж #1820:38 04-10-2008К креативу Интервью:: - "По стакану с Багировым". Андрей Васильев, ИД "КоммерсантЪ"
Эдуард Багиров: Это абсолютно честное и порядочное интервью. Текст был заверен лично Васильевым. Я погаными журналистскими методами не пользуюсь, у меня нет цели уебать собеседника. Цель только одна - попесдеть обо всем. Bondovna: ну, раз уж пошел такой базар, могу и карты раскрыть ;) понятно, что это вызовет продолжение негативчика, но он мне не противен (см.п.3) ;) в общих чертах так: 1. иногда я нуждаюсь в подтверждении собственной пиздатости, а просмотр концентрированной галереи убогих и неумных - отличный способ получить желаемое ;) 2. это поднимает мне адреналин ;) а я - знатный наркоман-адреналинщик =) 3. а еще я восхищаюсь собой за то, что меня чужой высер не задевает в том смысле, в каком некоторые хотели бы ожидать :) |