|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#013:48 14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю
Седнев: и офицерское тоже толерантный диктатор : ЛЕЕЕВ! Прояви политесс, снизойди до челобитной. А не то сам знаешь, зрада и ганьба Седнев: У нас такие правила. Я слово давал - честное купеческое Седнев: А я не могу(. Лев принимал. Он и главный по стиху. Я просто поддерживаю гг Григорий Перельман: Пуанкаре и не так извилины заплёл нахуй, а всем любезен. Пусть этот схизматик тоже приобщится. Взвинченный Еропка: ВИРА, НАЧАЛЬНИК! Психоделический охотник: поздравляю молодых! я от блукаса, почём гребы: с грудака норално жмёт кистевик толко надо чтоп были сабаки Морж и Плотник: Мы с Чижом и Ежом голосуем ЗА человек с ружьём: быть посему, ибо нехуй гарантийщик: имхо, если бы мат был легирован в тело вирша более филигранно, а не грубыми бесформенными мазками, то, безусловно, то сталось бы крепкой заявкой на литературу. но если есть возможность поддержать автора, то, конечно же, поддержу. Седнев: Если будете дальше раскочегаривать тему безупречности стиха, я поддержу вас в идее повышения рубрики. Но буду против канонизации Миловзор Туманный: ну что ж, мы будем сражаться в тени(с) твоего отсутствия, надменный сатрап Седнев: Хотя, если бы не было жала родины, я подумал бы, что это компиляция. Пусть уж будет. Стих хороший еслечо Седнев: Оставлю вас здесь наедине с жалом, родиной и постыдными мыслями гарантийщик: #23 да и Маяковский, имхо, тоже со своим: ...а из сигарного дыма ликерного рюмкой вытягивалось пропитое лицо Северянина. Седнев: Просто вам стало стыдно за восторженные комментарии, когда вас ткнули в неразбериху. Вот вы и придумываете квантовые пучки с жалостями. Бродского приплели allo: Бродского загафкали тут и снесли бы всё нахуй. однозначно. он же пижон и ухилянт.. Седнев: Извините. Попытался скаламбурить |
