Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#013:48  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Седнев: и офицерское тоже
#113:48  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
толерантный диктатор : ЛЕЕЕВ!

Прояви политесс, снизойди до челобитной.

А не то сам знаешь, зрада и ганьба
#213:47  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Седнев: У нас такие правила. Я слово давал - честное купеческое
#313:44  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Седнев: А я не могу(. Лев принимал. Он и главный по стиху. Я просто поддерживаю гг
#413:43  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Григорий Перельман: Пуанкаре и не так извилины заплёл нахуй, а всем любезен. Пусть этот схизматик тоже приобщится.
#513:39  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Взвинченный Еропка: ВИРА, НАЧАЛЬНИК!
#613:38  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Психоделический охотник: поздравляю молодых!
#713:35  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
я от блукаса, почём гребы: с грудака норално жмёт кистевик толко надо чтоп были сабаки
#813:34  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Морж и Плотник: Мы с Чижом и Ежом голосуем ЗА
#913:32  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Туманцев: ебать, потеряшки восстали с резолюциями

это ж перемога!

повышай, Кузьмич
#1013:29  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
человек с ружьём: быть посему, ибо нехуй
#1113:27  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
гарантийщик: имхо, если бы мат был легирован в тело вирша более филигранно, а не грубыми бесформенными мазками, то, безусловно, то сталось бы крепкой заявкой на литературу.

но если есть возможность поддержать автора, то, конечно же, поддержу.
#1213:23  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Седнев: Если будете дальше раскочегаривать тему безупречности стиха, я поддержу вас в идее повышения рубрики. Но буду против канонизации
#1313:19  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Миловзор Туманный: ну что ж, мы будем сражаться в тени(с) твоего отсутствия, надменный сатрап
#1413:19  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Седнев: Хотя, если бы не было жала родины, я подумал бы, что это компиляция. Пусть уж будет. Стих хороший еслечо
#1513:15  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Седнев: Оставлю вас здесь наедине с жалом, родиной и постыдными мыслями
#1613:14  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
гарантийщик: #23 да и Маяковский, имхо, тоже со своим: ...а из сигарного дыма ликерного рюмкой вытягивалось пропитое лицо Северянина.
#1713:14  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Седнев: Просто вам стало стыдно за восторженные комментарии, когда вас ткнули в неразбериху. Вот вы и придумываете квантовые пучки с жалостями. Бродского приплели
#1813:12  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
allo: Бродского загафкали тут и снесли бы всё нахуй. однозначно. он же пижон и ухилянт..
#1913:10  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Седнев: Извините. Попытался скаламбурить


страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »