|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#023:55 14-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End
Oneson : Это проза.. Ирма, пиши чтоо хочешь. Тебе можно всё Лев Рыжков: Приказано выжить (с). Шева: Ложка дегтю: когда настоящее - как все возрадовались. Ибо редко бывает. Oneson : есть четыре-пять песен, которые цепляют, да. остальное творчество не приняли ни сердце ни душа ни мозг ни уши ни да нихуя Oneson : хорошо буквами в уме читается, когда на свой лад. хотелось бы конечно услышать интонации и акценты, которые автором заложены. попытался прочесть вслух- хуйтам Renat-c: #1 Бгг. Взоржал что-то гарантийщик: согласен полностью - Олег интеллигентен и очень приятен Григорий Перельман: не, он человек милейший. я у него пару раз гостил в Москве. второй раз квартиру трёшку целиком отдал гарантийщик: думаю, Олег на меня не обидится. Григорий Перельман: Олег наверное подавился где то бгг гарантийщик: мне в юношестве нравились, но фанатом не был. сейчас нравится многим более. могу сказать с уверенностью - это настоящий рок. зы: у меня с queen была комичная ситуация. в девяностых, в студенчестве покупал аудиокассету в каком-то ларьке. записи, конечно, все пиратские. не помню, что именно брал. по-моему, какой-то музыкальный сборник типа thunderdom(а) а продавщица тупанула (нечаянно ли, спецально ли - не факт). в общем, когда я приехал домой, то обнаружил, что на одной стороне кассеты записаны queen, а на другой группа ненси. мягко говоря, странное сочетание. всё равно, что на главной, например, рядом были бы стихи Дыркопфа и слабоумные куплеты князова. Лев Рыжков: Эпичное полотно. Только не пойму -- за какое матное слово бабки могли принять название группы "Квин". Григорий Перельман: очень Григорий Перельман: очень гарантийщик: да, славными были ведь те времена Григорий Перельман: ну да. Игорь решил прильнуть к окну, дабы ещё раз взглянуть в наши троящиеся очи, а на пути тихо притаился погорелец. с гостеприимными на взгляд Натрия коленями бгг гарантийщик: #14 историю с Мережко знаю, да. мне её рассказывали, причём, много кто. я так понимаю, в той удалом купеческом загуле он был жертвой гарантийщик: #13 Яна очень хорошая, да |

