Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#023:55  14-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Oneson : Это проза.. Ирма, пиши чтоо хочешь. Тебе можно всё
#122:50  14-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Лев Рыжков: Приказано выжить (с).
#221:56  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Шева: Ложка дегтю: когда настоящее - как все возрадовались. Ибо редко бывает.
#321:09  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Oneson : есть четыре-пять песен, которые цепляют, да. остальное творчество не приняли ни сердце ни душа ни мозг ни уши ни да нихуя
#420:58  14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Oneson : хорошо буквами в уме читается, когда на свой лад. хотелось бы конечно услышать интонации и акценты, которые автором заложены. попытался прочесть вслух- хуйтам
#619:26  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Renat-c: #1 Бгг. Взоржал что-то
#718:49  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
гарантийщик: согласен полностью - Олег интеллигентен и очень приятен
#818:47  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Григорий Перельман: не, он человек милейший. я у него пару раз гостил в Москве. второй раз квартиру трёшку целиком отдал
#918:40  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
гарантийщик: думаю, Олег на меня не обидится.
#1018:37  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Григорий Перельман: Олег наверное подавился где то бгг
#1118:32  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
гарантийщик: мне в юношестве нравились, но фанатом не был. сейчас нравится многим более. могу сказать с уверенностью - это настоящий рок.

зы:

у меня с queen была комичная ситуация. в девяностых, в студенчестве покупал аудиокассету в каком-то ларьке. записи, конечно, все пиратские. не помню, что именно брал. по-моему, какой-то музыкальный сборник типа thunderdom(а)

а продавщица тупанула (нечаянно ли, спецально ли - не факт). в общем, когда я приехал домой, то обнаружил, что на одной стороне кассеты записаны queen, а на другой группа ненси. мягко говоря, странное сочетание. всё равно, что на главной, например, рядом были бы стихи Дыркопфа и слабоумные куплеты князова.
#1218:17  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Григорий Перельман: хуйстоин



но это тоже не мат, а лекарство...
#1318:01  14-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Лев Рыжков: Эпичное полотно. Только не пойму -- за какое матное слово бабки могли принять название группы "Квин".
гарантийщик: да, славными были ведь те времена
Григорий Перельман: ну да. Игорь решил прильнуть к окну, дабы ещё раз взглянуть в наши троящиеся очи, а на пути тихо притаился погорелец. с гостеприимными на взгляд Натрия коленями бгг
гарантийщик: #14 историю с Мережко знаю, да. мне её рассказывали, причём, много кто. я так понимаю, в той удалом купеческом загуле он был жертвой
гарантийщик: #13 Яна очень хорошая, да


страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »