Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#011:30  15-02-2025К креативу Литература:: - Друзья    
Пилон Далитов: Финал блестящ!
#111:28  15-02-2025К креативу Литература:: - утро    
Куб.: Лайк комменту, Лев )
#211:22  15-02-2025К креативу Литература:: - утро    
Лев Рыжков: Могуч.
#311:20  15-02-2025К креативу Литература:: - Друзья    
Лев Рыжков: Неплохо.
#411:17  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Пилон Далитов: Пронзительно!
#510:25  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Петро Залупа: Молодец!
#610:01  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Бим: Ирма молодец + но очень грустно , по возможности ебани что нибудь может про лето, ну или на твое усмотрение , только что нибудь с улыбкой , пожалуйста , хочется что бы ты улыбалась.
#709:44  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Шева: #4: +
#809:43  15-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Лаиша Мёбиуса: Молодец Алёшка , классный стих .
#909:38  15-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Лаиша Мёбиуса: 12# Хороший кадр Дим
#1009:37  15-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Лаиша Мёбиуса: Про Квин я только здесь услышала от Сержанта наверно , или от Е.Клифта.
#1109:36  15-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
Лаиша Мёбиуса: У меня мама Ненси слушала на магнитофоне Романтик
#1209:25  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
mamontenkov dima: Название в топку...
#1309:24  15-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
mamontenkov dima: Привет, Алексей. Я с фотоаппаратом был.
#1406:59  15-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
алексей чудинов: да ну вас, нах, какое "рекомендовано"? Не ожидал вообще. Самое удачное, по- моему последняя строчка.Так-то, конечно, радостно. Раз в неделю, говорите? Будем стараться.
#1500:56  15-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
allo: #10 автор это я про Фредди если что а не про главгера..
#1600:51  15-02-2025К креативу Графомания:: - Группа Queen в моей жизни    
allo: советские бабки хуйни не нагородят..

распознали иноходца срамного по названию неприличному.

#8 Дима а кто из этих почтенных граждан стал тобой?

у меня с визуальной идентификацией полный швах..
#1700:31  15-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
allo: виват!
#1800:28  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
allo: ..не сегодня (ц)

+
#1900:18  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
гарантийщик: Понравилось. Ты ещё напишешь много интересного, уверен. ну, а пока твёрдый зачёт.


страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »