|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#011:43 14-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю
Мутаются Пысли: да, здорово Пилон Далитов: Хорошо!! allo: отлично гарантийщик: кроме пяти рифм все остальные ударные слоги неустойчивые. холостой слог в четырехстопном ямбе проёбывается впервой строке, но появляется во второй, начиная со второй строфы, в итоге ритмикf поплыла с |9|-|8|-|9|-|8| на |8|-|9|-|8|-|9|, далее выдержана. имхо, зачёт, и я бы сказал, что понравилось. если бы эдакое заслал в приёмник, например, князов, то это считалось бы вспышкой сопоставимой со сверхновой. но этого, к счастью, не случится ещё много тысячелетий. Седнев: Пафосней, чем следовало бы mamontenkov dima: Гуд. гарантийщик: понравилось Шева: А вот это хорошо весьма. Начало очень сильное. Лев Рыжков: Да пусть живут. Когда о смерти героев сообщается в самом начале, это невероятно печально. Игорь Бекетов: #4 Вы правы, Алло. Спасибо, что заметили этот ляп. Я ошибочно заслал древний вариант 1 главы. Конечно же, операцию по разделению сиамских близнецов проводят в младенчестве. Вот нужная редакция: и умерли в ноябре 2001 года от вирусной пневмонии. Лев, исправьте, если можно. Лев Рыжков: Шикарнейше. Бим: Не говори Дим , грустно это mamontenkov dima: Бля, стертыч, рапа, вечно трезвый дядя Коля... гарантийщик: стих хуйня, автор даун mamontenkov dima: Неплохо. Продолжай. Лаиша Мёбиуса: А фуражку носите ? Портупею? Лаиша Мёбиуса: Или это просто выражение такое, ну типо вам на лицо села женщина Лаиша Мёбиуса: У вас пилотка по какому поводу? Вы военный? или ментяра? Лаиша Мёбиуса: Ой, Пилоточник, вы что такой агрессивный? Здесь уже не кого нет все умерли Чушпан в колготках: #8 Ты что ли, пидор, когда-то был Швейком. Если да, то иди нахуй четвёртый раз. А если нет, то просто иди нахуй, ггг |
