Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#013:33  06-02-2025К креативу Новости:: - Грозная гроза    
Евгений Клифт ®: Ну, вот я же говорил! Я пиздеть не буду, да.Гриша

докажет.
#113:27  06-02-2025К креативу Новости:: - Грозная гроза    
Григорий Перельман: как-то по малолетству попал в быструю и мощную грозу в августе. брёл к дому из лесу, где безуспешно искал гребы. жара стояла адова, помнится, одна сухая и червивая немочь. так вдруг потемнело вмиг, нахлобучило сверху донизу, грохотнуло обстоятельно и стремительно ливануло. сховался от угрозы сверху близ карьера, откуда весь люд деревенский испокон века брал глину для печей. по закраинам всё заросши березняком, в самой ямине осины колом топорщатся. жду.

гроза прошла быстро, я под берёзой притулился, вроде толком и не промок. солнце сразу вразрез уходящих туч, от земли парит. и вдруг как в научно-популярном фильме поднимая слой листвы намокшей, полезли в замедленной съемке подосиновики. и не маленькие, а здоровые такие дурни. они были скручены в комок, что тот апельсин-броненосец уругвайский, а тут стали распрямляться. и что интересно: идеально чистые. никакой налипшей ботвы. и чистейшие белые ножки, которые начали синеть в природной небритости, пока я нёс их до дому. завернул в рубаху восемь идеальных свежайших мицелиев. бабка прям охуела от подгона, ибо была грибным охотником и сталкером от природы.

до сих пор всё помню досконально, реально к чуду повседневному имел честь приобщиться.

а потом лязгнул клест, зашкворчало в сотейнике, и мы с бабкой нахуй их съели. с холодным пивом из сеней. и со сметанкою.
#213:11  06-02-2025К креативу Про скот:: - Гроза    
гарантийщик: к слову, а ведь хорошим же было негласное правило прошлых лет: не более одного текста от одного автора в неделю.

для данного автора, можно и в месяц, пока он (частично его цитирую), не зная специфики данного форума, не выложил своё всё исторически написанное из разных периодов, стилей и жанров, пытаясь понять, что здешнему читателю нравится.



Пишу это исключительно заботы ради о самом авторе, так как когда он действительно поймёт, то будет уже слишком поздно.



#312:42  06-02-2025К креативу Новости:: - Грозная гроза    
Седнев: Подзапоздал с грибами то
#412:08  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Барагозина: Это именно то, о чем я говорила что раз: обесцененно в труху значение рубрик.
#512:06  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Барагозина: а тем временем, добрейший из Львов определил в литературу очередные пуки буквами в невнятной теме и таком же изложении. Аминь.
#612:05  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
allo: понеже Шухрат линией сей пентограмму очертил и демонов призывает
#712:01  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Седнев: Не люблю. Она сама бежит за мной, наступая на пятки и посыпая свой путь перхотью неизбежности
#811:59  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
allo: любите вы батенька всякую нумерологию с хиромантией
#911:57  06-02-2025К креативу Про скот:: - Гроза    
Седнев: Плюсану исключительно за первые восемь строчек
#1011:56  06-02-2025К креативу Про скот:: - Гроза    
Седнев: Начало обещало нечто ярчайшее, но далее все обвисло и начало капать с конца
#1111:37  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Седнев: Я вот, кстати заметил, что имя Алексей говорит об этакой ядовитой изворотливости
#1211:34  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Седнев: Шухрат блестяще подвел черту!
#1311:31  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Шизоff: Пеккера на вас нет, из секретной тройки.

Всех бы удавил мохнаткой на бреющем полёте.
#1411:27  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Шухрат Очилов: яко бо свиниа лежит в калу, тако и аз окоянный греху служу(с)

вот что должен держать в подреберьи всякий стихоблуд и столбёплетец

но как та собака библейская лижут пилу, упиваясь вкусом собственной крови

сколько их таких выходило из тьмы на свет ресурса на холме, и все были низвержены

придёт Пронырливый Грибник, и на его фоне потепление Эль-Ниньо покажется бессмысленным трепыханием бабочки из даосского сна.

бодрствуйте и молитесь, мшелоимцы и скверноприбытчики, ибо грядёт муж препоясанный редакторским удостоверением личности, и Буди, буди!(с) по Достоевскому.

Аминь.
#1511:26  06-02-2025К креативу Про скот:: - Гроза    
Лев Рыжков: "Рабы своего подвида" решили.
#1611:18  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
гарантийщик: Олег Кузьмич, каюсь, возможно, я излишне резок в своих высказываниях. Возможно, следует изучить рулады этих авторов тщательней, а потом уже озвучивать мнение.

С другой стороны, когда автора становится много с его простынным творчеством и рядом каких-то необоснованных предъяв - это начинает утомлять, местами раздражать.

мне кажется, если бы они слали свои простыни без дальнейшего развития, что сейчас имеет место быть, то имели бы своих читателей, лайки, плюсы, ит.п. а прочие , типа меня, обходили бы то болото стороной, осознавая, что это не их тусовка)
#1711:13  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
allo: #105

вот не довёл ты до полной конгруэнтности свой пример Алексей..

вносят инвалида в метро или он сам зачем-то заходит в общей очереди - две большие разницы.

#108

мне нравятся многие столбики Чудинова.. если где считаю что криво то пишу.

я б и виновника торжества не хоронил но там рана глубже
#1810:49  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Седнев: Я бы не был так категоричен, Игорь. Конкретно у чудинова редко, но публиковались хорошие стихи. Но своим недержанием он утопил в словесном дерьме все, что представляло интерес
#1910:48  06-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Шухрат Очилов: обколютсо своей марихуаной, и в жоппу ябуццо(с)



вот такое резюме


страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »