|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарииЕвгений Клифт ®: #12 15:51 09-05-2020Валера Лашманов #4. Колодырь, как понять тебя?(c) гыгыгы Валера, это риторический вопрос, да Валера Лашманов: #4. Колодырь, как понять тебя? ДраКоша: схромная я, если чо херр Римас: О, а я думал, что прибыл сам Гельмут. Владислав Кураш: Практически все рассказы цикла были опубликованы на этом ресурсе и подвергнуты обсуждению. За исключением одного, предпоследнего, "Ещё один день". Не знаю почему, но он не удостоился вашего внимания. ДраКоша: #40 И не хвали! Ибо ваше местное отрицательное чтиво, есть вышка... Валера Лашманов: #8. Куб, это ты что ли? Валера Лашманов: #7. Куб, это новый реализм, я чаю, а никак ни постмодерн. Идочка Словоковская: #59 Гельмут, любимый мой. Это аксиома просто библия психологии: если человек не любит себя, он не способен к любви к ближнему в принципе. Ну просто как дважды два четыре. Это, чтобы нагляднее было, как танк без гусениц. Как ружо без прицела. Как ангел без крыльев. Шева: Молодец. Весьма. Корень Белкина: В унисон Идочка Словоковская: Вот блять русским языком написано, а читают всё равно жопой. (С) Ещё раз: хороший высер - хорошая оценка, высер кг/ам - плохая. Независимо от коалиций. Я даже где-то вашу коалицию хвалила. Ну когда было за что. ДраКоша: #37 Вот, и умница! Поэтому и не надо тебе создавать в своей голове мнимые коалиции... А то, ках бы, противоречиво звучит. Идочка Словоковская: В ней Идочка Словоковская: Дорогая Дракоша, вот просто для информации: Я никогда не бываю ни третьей, ни второй, ни просто каким-либо порядковым номером. У меня есть царь, которого я люблю и уважаю. Он правит моей головой и содержащимся в нем материалом. И мне абсолютно, вот просто до фонаря и выше все коалиции. Если человек сказал глупость, написал глупость, мой царь мне приказывает как спикеру озвучить это. При этом мой царь - скромнейшее существо. Обычно он не лезет в разборки. Исключительно тогда, когда выпьет. ))) Шева: Класс |

пиздец какой-то. нахуя я это прочитал. мы зашли в кафе пополнить запасы спиртного
аффтар, ты дурак?
во-первых, в кафешках спиртное всегда дороже чем в магазинах. в кафешку можно зайти чтоб догнацца, но не чтобы пополнить запасы.
я понял. аффтар хочет рассказать всему миру, что денег заработанных в уголной шахте хватает, чтоб прибухивать виски. пиздеж как по мне. аффтар пьет горилку и закусывает салом.
резюме - скучно. жвачка блять какая-то. про йоблю нет. аффтар, последний шанс те. давай норм рассказ про йоблю, сиське, сквирт.
хотя бы про еблю гусей там или про еблю карлиц
Ягеллон исчо типа же