Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#010:46  16-08-2019К креативу АвтоПром:: - ПЕРЕВЁРНУТАЯ ВОДА    
Евгений Клифт ®: Вошёл он в воду, сняв наряд.

Река приятно освежила.

Увы, в отличии от Нила

Нёс воды с севера Евфрат! (с)



Вошёл он в воду, сняв наряд

Река приятно освежила(с)

И так ему пошло всё в жилу,

что он поссал немедля, гат!
#110:27  16-08-2019К креативу АвтоПром:: - ПЕРЕВЁРНУТАЯ ВОДА    
forever8pus: Мда, меняются нравы. Ведь тогда это звучало как тигр и ефрат. Древние, кажется, не видели смысл в непонятных белках когда вокруг столько кошачьих. ну и бешенство потенциальное
#210:06  16-08-2019К креативу АвтоПром:: - ПЕРЕВЁРНУТАЯ ВОДА    
Тиберия Тамплеровна: Каждый из нас крайне одинок и, безусловно, хочет белку, рать и Евфрат.
#308:21  16-08-2019К креативу Пустите даму!:: - Этот день победы...    
forever8pus: Вот так мне кажется шла мысль автора того стиха, слепившего непритязательную, но меткую пародию на низкий околовоенный фольклор. Не зна как тут можно сравнивать с текстом ТС, он и не пародия, и как пародируемый не подходит - о другом и другими методами
#408:09  16-08-2019К креативу Пустите даму!:: - Этот день победы...    
forever8pus: #119 какое днище редкостное, божечки. Мне сразу представляется такой бомжара, который отчаянно хочет быть инвалидом. Ну прост это единственный способ ему покушать, а работать он не хочет и не умеет категорически.

И вот лежит это тело посередь перехода, подгибает ножку, будто калечную. Пускает слезы и слюни по роже и христарадничает: "Пожалейте меня в моем несчастии, у меня деточки некормляны". И изредка утирает зеленую соплю перемазанным для жалостливости говном рукавом.

Такое вот впечатление от стиха и от авторского мастерства и от его же высказывания. Конеш, всегда найдутся сердобольные люди которым картинка театральных стражаний заменит и чуйство качества и чуйство брезгливости, однак стишок Алены выгодно отличается стремлением работать и тягой к искусству от данного вот того, чем бы оно там ни было. на мой скромный взгляд
#507:47  16-08-2019К креативу Пустите даму!:: - Этот день победы...    
Евгений Клифт ®: #103 Йенс Тилва

угу...вот это сразу вспомнилось, но в отличии от обсуждаемого стиш( Дети войны) -охуенный, на мой скромный взгляд..

http://litprom.ru/thread60014.html

#607:36  16-08-2019К креативу АвтоПром:: - ПЕРЕВЁРНУТАЯ ВОДА    
forever8pus: "Хотелось белку, Или рать богатырей" - Считаете, он был настолько одинок?
#706:22  16-08-2019К креативу Здоровье дороже:: - За жизнь    
зиндан: Не, мне вас стари кашег нипанять но плюсану патамушто смишно. Почки гыгыгы! Какие ищо почки непанимаю. А печень это такая часть тела куда бить кулаком а потом кирзачом. И ищо - где бы достать таблетки для снижения патенцыи а то прям бяда, вот это прамблема дак уж дааааа. Часто бывает нелофко на улице и в транспорте.

Ну, где ты бродишь, старость?
В тумане над Невой?
Я чувствую усталость
От ебли половой.

От вечного буханья
И выходок лихих
(Ищо скажу стехами -
Што вот, пешу стехи!)

Но юные забавы
Не греют много лет...
Хочу при виде бабы
Лишь улыбацца вслед.

Решить бы для порядка
Проблему между ног -
Чтоб хуй висел, как тряпка,
И только сикать мог.

Чего ещё желать я
От старости хочу?
Прими в свои объятья
Да загаси свечу.
#804:34  16-08-2019К креативу Про скот:: - Холодно    
зиндан: А5 луна ибись она конём!!! Да вы зговорились хуже галопередола!

Вторая палавина стиха ништяг но первая вызывает некую оторопь. "часовой на извечном посту" - потёртый образок-то, ты чо?

#20 Не те вапросы ставиш, Полуэктов. Глагне што ворОны и вОроны ночью не летают нихуя, они спят на ветках. Мож там была сова, афтар, ты не попутал выпимшы?

Ворон выибал рыбу. А может, сова
Паибалась с могучим тюленем?
Я налил себе водки, напилса в дрова,
Половину пролив на колени.

Но влюбился фонарь в статуэтку с веслом,
И родился торшер веслоногий,
На стремнину его по теченью несло
И расшибло об камни в итоге.
#903:08  16-08-2019К креативу За жизнь:: - НЕ ОТПУСКАЕТ    
зиндан: Но вот призадумалса дальше. Обычно люди вспоминают личное прошлое (тем более децтво) с тихой радостью смешанной с лёхкой пичялькой но никак не с неновестью (во 2-х патамушто чилавеческая память так устроена што замывает и стирает плохие эмоции и воспоминания и во 1-х патамушто в прошлом мы были млатьше и соотвецтвенно дальше от смерти).. Но Васёк не таков! Вот евонные эпитеты про прошлое - пошлое, покалеченное, навязчивое (поскольку не отпускает сцуко), невыносимое, печальное, удушающее, многотонное, стонущее, ПРОКЛЯТОЕ. Ибааааать... Извини Васёк, я ж не знал што у тебя было такое гацкое прошлое што Оливер Твист прочетал книшку Дикенса "Васёк" и долго рыдал от сострадания.

Но как ниибись - в столбе эмоцыи практически не отображены, тут чисто описание "про эмоции". Не верю (ц). Когда я четаю (частенько бял) в столбеках чонибуть про душевные муки и невыносимую душевную же боль - я рекомендую афтару ибануть молотком себе по пальтсам и проверить - заглушит молоток внутреннюю боль или нет. В 98% случаев - легко заглушит, такшто всё етто словесный пиздёж и кокэцтво на публику.

А мне вот нравицца моё личное прошлое, тем более што выбирать особо не из чего - настоящее напряжно и тягомотно, а будущего покашто нет.
#1002:40  16-08-2019К креативу Про любовь:: - Mortal Kombat    
отец Онаний: Алёнушку расстроил видимо и майора.
#1102:33  16-08-2019К креативу За жизнь:: - НЕ ОТПУСКАЕТ    
зиндан: Теперь Васёк решыл што чем хромоноже спотыкач тем круче стих. Так-то он умеет песать ровно да вот не хочет блять. Как в анегдоте - "Слы, чувак, тебе что, мало быть негром?" "И подлой удавкой душит" - ну вот с какого хуя? Для красне словца как в бабостолбеках?

Тема канеш благодатная (её ищо надо суметь изгавнять, да), но даже Леонтьев тыщу лет назад решыл - "Я чего-то и не вспомню через годы, через годы, А вот это прикипело и зовёт издалека, И плывут они из детства - пароходы, пароходы, Пароходы белоснежные плывут, как облака" и многие другие в разных вареантах.
#1202:22  16-08-2019К креативу Пустите даму!:: - Этот день победы...    
#1301:30  16-08-2019К креативу Про любовь:: - Mortal Kombat    
mayor1 : В высшей степени омерзительное содержание.
#1400:04  16-08-2019К креативу ГиХШП:: - Иванова свадьба (продолжение2)    
херр Римас: Это Сашель хороший знак, что ты имеешь потенциал.Не насстраивайся за намек,ну как звучит рубрика
#1523:30  15-08-2019К креативу Здоровье дороже:: - Отверженный    
: Плюсую к Штирлицу
#1623:29  15-08-2019К креативу АвтоПром:: - ПЕРЕВЁРНУТАЯ ВОДА    
Тиберия Тамплеровна: Боясь Аахеперкара,

из Ровно слали янтаря,

Аляска золото швыряла,

А Южной Африки алмаз

царю шахтеры подгоняли.

Ему коленями вставали

дары кладя.

Тщета! Тщета!

Хотелось белку, Или рать

богатырей, как жар сгоря.

Раз нет, так да!

Вдруг царь наткнулся на Евфрат!

Он тек не правильно, а взад.

И Тутмос охнул: "Вот беда!

Тут перевернута вода!"
#1723:26  15-08-2019К креативу Про скот:: - МУСТАНГ    
: Очень хорошо. Заберу в закладки.
#1823:24  15-08-2019К креативу Графомания:: - Дисторт реалити    
рапана: про скот?

а-ха. Ты всегда отличапась животнолюбием г

анекдот вспомнила:

"Хомяк Володя родился, прожил всю жизнь и умер в кабинете биологии!

Вот что значит урок на всю жизнь. "
#1923:23  15-08-2019К креативу Про любовь:: - Mortal Kombat    
: прочла


страницы: 1 « ... [7741] [7742] [7743] [7744] [7745] [7746] [7747] [7748] [7749] [7750] »