|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Про Пионера
Про ПионераАвтор: Лисса На трОпах мустанговых прерий,Вдали укреплённых фортОв Ковалась судьба пионерий Руками друзей и врагов. Один запивал водку пивом И спать лёг в медвежьей норе, Индейцы из племени Сиу Схватили его на заре. Толпой обступили страдальца (Их много, а он-то один...) Но он почесал себе яйца И Длинный достал Карабин. Ему беспокоиться хули ? - Курок надавил - и ладЫ И метко летящая пуля Врагам надавала пизды. "Вот этот готов, шуток кроме, И возраст уже подошёл", - Решили ребята в райкоме И взяли его в комсомол. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 20:47 22-06-2006Слава КПСС
Мдаааа....Блядь. рубрика что надо про молодую гвардию. "врагам надавала пизды" - хоррррошооо... "Вот это страпон шуток кроме, Он выебать нас будет рад,"- Решили девчата в дурдоме Найдя минамётный снаряд. (ржот) М-да... А кстати довольно оригинально. Понравилось. ржачна понравилось Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |

