|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - In my head
In my headАвтор: Ворован Я сам у себя в головеВ поле стою, в снегу, И выйти из этих снегов, Мне, друзья, невмочь. И беседую и говорю У себя в голове говорю, Сам с собой у себя в голове, У себя в голове сам с собой. На долго ли я к себе В гости приехал в голову? И не постучал, без спроса Вошел и стою у себя в голове. Черные мои глаза у меня На лице, на лице моем У меня в голове, так, вроде, И вовсе не я у себя в голове. И смотрю себе в глаза, У себя в голове смотрю, Сам себе у себя в голове, У себя в голове сам себе. И не узнаю у себя своих глаз, У себя в голове не узнаю, В гостях в себе, похоже, ненадолго, Похоже, и вовсе не в себе я. Теги: ![]() 1
Комментарии
сам себя из жопы высру. Я. У себя из жопы. Себя высру я сам. Жопы своей себя из. Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |


(The Cranberries)