Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Трэш и угар:: - Без названия (отрывок повести)

Без названия (отрывок повести)

Автор: Дикс
   [ принято к публикации 09:27  04-03-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1253]
Почти дописал свою ниибаца гениальную треш-повесть "Без названия" и хочу представить вам кусочег из неё.
Хавайте.

---------

Выскочив на улицу, все ещё ловя взглядом звёздочки и искорки от удара башкой об дверь, седой огляделся.
Небольшой дворик, окруженный безоконными стенами близлежащих построек, с одной стороны высокий занозчатый деревянный забор, с другой выход - широкие развалившиеся ворота, слева заброшенная будка охранника. Стёкла будки заклеены изнутри газетами, углы двора завалены бытовым мусором - пакетами, тряпками, горами испорченной проросшей картошки.
Наум лёгким бегом направился к воротам, на ходу оглядываясь на двери здания, которое он наконец благополучно покинул.
Маньяк уже скоро выбежит наружу, поэтому надо спешить.
Но подбегая в выезду из двора, седой налетает на бегущего во двор толстяка и они оба падают.
Кровь приливает к голове и с усердием выдавливает на лбу нехилую шишку, Наум дрожа поднимается и помогает встать толстяку.
Жирный дрожит и оглядывается на ворота:
-Толян, быстрее, бежим!
-подожди, ты кто такой? о каком толяне ты говоришь?
Но Наум не услышал ответа - толстяк сорвался с места и криво вихляя целлюлитными бёдрами побежал к двери.
-Нее-ет! Стой, там маньяк! - протянул руку Наум, почувствовав как зашевелились волосы у него на голове.
-А сзади собаки! - завизжал, обернувшись, толстый парнишка, - лучше уж маньяк!
Не медля ни секунды, он забежал в здание и закрыл за собой дверь.
А Наум тотчас обратил внимание на дикий собачий лай, доносившийся из-за его спины, который он сначала принял за обычный шум осенних будней рабочего городка.
Обернулся, махнув косматой гривой, и посмотрел. А смотреть было на что - с десяток здоровых мускулистых доберманов, поджарых, с чёрными
как смоль боками и ощерившимися пастями, неслись галопом к нему, издавая на ходу захлёбывающееся рявканье.
-Ааааа!!!! - Наум заорал и припустил к зданию, задним зрением ощущая как доберманы вгрызаются ему в ноги и представляя какой же ужасной будет смерть - лучше уж маньяк пусть орудует!
Впрочем не было времени размышлять, какая из открывшихся перспектив предпочтительнее - седой добежал до двери и дёрнул за ручку.
Хер там! Жирный придавил её изнутри и не открывал.
-Открой сука! - Наум пробрала дикая дрожь, он принялся лихорадочно дёргать за ручку, не переставая оглядываться назад: свора приближалась.
Видимо толстяк внял его воплям, потому что дверь распахнулась и седой ввалился вовнутрь.
Стоило двум сопливым дрожащим подросткам снова придавить дверь, раздался глухой стук и дикий рёв псин - монстры кидались на дверь, пуская густую слюну.
В довершении общей картины с верхних этажей донёсся визг бензопилы! - верзила видимо остался на этаже, а теперь, услышав нытье двух перепуганных поросят принялся спускаться вниз.
-Что там такое? - пролепетал толстяк.
-Шкаф два на два! С бензопилой! - в темноте глаза у Наума расширились и он был похож на очкастого кота.
-ыыы! - толстяк покрылся испариной.
-вон вроде подсобка какая-то, - ткнул он пухлым пальцем в темноту, - давай на счёт три!
-Три!
Жирный бросил дверь и рванулся к подсобке, открыл лёгкую дверцу и завалился вовнутрь, Наум рванул следом и прикрыл лёгкую дверцу.
С лестницы послышался тяжёлый топот и хлопок распахнувшихся дверей - собаки проникли в здание, а маньяк спустился на лестничную клетку первого этажа.
Дикий лай взбесившихся животных, удивлённый вопль монстра, сменившийся криком от зверской боли разрываемой плоти, наконец сильный глухой пинок по собачьему тёлу и пронзительный рёв бензопилы, вгрызающейся в ребристую плоть животного..

Наум и Толстяк сидели в углу маленькой комнатки и плакали.
Под дверь затекло небольшое количество крови, играющей отблесками проникающего в щели света - толян молча смотрел как красная змейка протекает в щель в полу и скрывается в темноте.
Толстяк обнял его и прижался носом к плечу.
-Толька.. хлип.. где мы?
Наум почесал репу.
-Знач я Толька всё-таки..


Теги:





-2


Комментарии

#0 11:07  05-03-2007бубурик    
толстяком надо было пожертвовать все равно от него толку нету

кстате, он чё без штаноф был, раз ляшками целюлитными сверкал?

#1 14:07  05-03-2007флюг    
С первого предложения косяк: "ловя" - не читаемая форма слова. Всё.
#2 17:11  09-03-2007Дикс    
2 флюг

спасибо, ценю такие полезные комменты

исправлю

#3 10:47  13-03-2007Raider    
ну и гавно...
#4 10:48  13-03-2007Raider    
и кто такой "знач"?
#5 10:57  13-03-2007Гудвин    
это самый смешной кусочег?
#6 07:18  14-03-2007Частный случай    
не осилил, походу автор - гений.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:43  12-02-2025
: [7] [Трэш и угар]
любовник сладостный, как слива,
он был ебака из ебак,
но, также был и терпеливый
охотник меткий, и рыбак.
он мог полдня пороться раком,
что любит каждая пизда,
а мог выцеливать со смаком
тетёрку близ ее гнезда,
и мог лизать красотки секель
до криков-арий контральтó...
10:59  23-01-2025
: [21] [Трэш и угар]
Помнишь прошлой зимою Суздаль,
Новогодний стопок фокстрот?
Как я ночью, пьян и разнуздан,
Отъебав нассал тебе в рот?
Как смотрели мы Винни пуха,
Шмаль пытаясь забить в конфетти,
А потом я лизал твое ухо,
Тщетно клитор пытаясь найти?...
12:13  12-01-2025
: [4] [Трэш и угар]

Всего не сдавших экзамен на толерантность набралось немного. Два автобуса. Всем не больше четырнадцати, в основном парни. Некоторые, судя по всему, были радикалами, но большинство срезались на каком-то пустяке, поэтому вид у них был крайне напуганный....
23:11  03-01-2025
: [6] [Трэш и угар]
Хоттабыч, Карлссон, и Винни
совместно справить Новый год
собрались. на окошках иней
скрывал их от мирских забот,
«лилось шампанское рекою,
и взор туманился слегка»,
благоухавшие левкои
расцвечивали стол, пока
Хоттабыч не рванул бородку,
и не явились, как во сне
три обнаженные молодки,
разгоряченные вполне....
15:08  17-12-2024
: [4] [Трэш и угар]

За час до нового года мама покончила с собой. Остались только я и батя.
В комнате повисло гнетущее молчание. Затем батя подошёл ко мне и водрузил меня жопой прямо на ёлку.
- Гори, звезда, гори,- сказал он.

А я заплакал. Нет, не от боли, а от понимания того, что до нового года осталось меньше часа....