Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Ах облака, белокрылые лошадки...![]() Ах облака, белокрылые лошадки...Автор: Амфибрахий Догорел последний лучик – увядающий закат.И в дыру пробитой кровли льется спирта аромат. Мы сидим в хрущевке трое, я и друг мой грузовик. Впрочем вон еще под стулом трехлик водочки притих. Мажут зарницами окна рассветы, и тонкою росписью алый закат, Здесь кто-то был, а быть может и не был, здесь кто-то - в трауре, а кто-то так рад. Где-то на юге об буны рельефы, Волны крушат свой прозрачный овал. Где-то туз черви, а может и трефа Жизни моей пару лет отобрал. Рушатся грани картонной коробки, Рушатся ценности цельными пачками, Я одиночество с винными пробками, Я одиночество с Богом в заначке. С каждой минутой становясь настоящим, В голову лезут обрывки из будущего, С каждой минутой все жарче горящим, Я становлюсь в неизбежности сужденного. И лупят давленьем стихи Многоточия, Из груды кассетных бабиновых лент. Я мог бы длиннее, я мог бы короче, Но хули тут сделать, коль слов больше нет. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 11:51 06-06-2007мандаволк
нет слов Вот это "Мажут зарницами окна рассветы" - хорошо, но как оно сюда попало?! Заебато завернул, моск па другому работаейт... А вот за паследнюю фразу атрубил бы нахуй руки ваткнул устье ножного прахода! Спасибо Сука, кончились слова. Тут, как раз меня спросили: Типа, здравствуй, как дела? На мой рот глаза скосили. " Чтобы спирт не вытекал, Перегарным ароматом, Губы посильнее сжал И подпёр рукой-домкратом. " Захуярил многоточье, Пострашнее сделал взгляд, Все мозги порвал на клочья - Нету слов! Ну виноват... Рубрика верна хы-хы-хы какой-то хитровыебанный размер, еле дочитал. Размера нет, писано как говорено... нихуя не заморачивался... Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |