|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Детка Я стою сзади с пушкой
Детка Я стою сзади с пушкойАвтор: Антоновский Никогда не оглядывайся назад!Станет Страшно…, Врут что впереди станешь старше Зальют Глаза… Не доверяй сумасшедшему кролику Помни о пуле. - Пушка в руках у нежной кисули Ей вчера маловато сунули Всем всегда мало порки. Не верь часам.. Ровно сутки назад на них было то же Не говори О, Боже – не поможет Думай Сам… Тебе целятся в спину – и всё это правда Впереди ждёт только сплошная радость Завтра. Завтра. Вчера – не Завтра… Никогда не оглядывайся назад! Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 01:36 31-07-2007Гот Готыч
Антоновский! Ура! ща заценим, бля... мда, я, конечно, могу ошибацца, но что-то Антоновский стал сдавать. не цепануло. погодите,,,,,,,,,,мне это самому не нравится! Антоновский Вы бы нас почаще радовали своим творчеством. Литпрому сильно не хватает настоящей поэзии. Буду стараться чаще...Это вообще кусок из неоконченой поэмы...У меня чё то ща в жизни больше сценарии да кино...но буду возвращаться на ресурс по тихонечку, скучаю, год тут не был!!! отлично, будем ждать. Понравилось не в смысле литры, а в смысле настоящего собственного состояния. "Никогда не оглядывайся назад" -это то что мне было надо. ждем нетленок неплохо, да Про часы круто. Старые стихи многие мне нравятся очень. Спасибо. странно.. а вот это мне очень даже понравилось. не понял Ничонипоняла, аффтар ты явно могешь лучче!! Классно написано, аллегория, отсылки к Алисе, кайф! (умилил камент кайзершы, аж до слез....) Еше свежачок Мой дядя был известным зоофилом в нашей деревне. Поэтому когда он шёл по единственной улице, длинной, изогнутой как бычий хуй, то все жители прятали своих коз, коров, собак и кошек, чтобы мой дядя кого-то из них не оприходовал. А так дядя был человеком безобидным и всячески положительным....
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство.... |

